重点赛事

  • 12-04 19:00

    俄超

    苏维埃之翼VS莫斯科中央陆军

    高清直播
  • 12-04 19:00

    葡甲

    维拉弗兰昆森VS费伦斯

    高清直播
  • 12-04 20:00

    英U23

    热刺U23VS曼城U23

    高清直播
  • 12-04 20:00

    足球

    科拉布德巴尔VSKF贝萨多伯多尔

    高清直播
  • 12-04 21:00

    西甲

    塞维利亚VS比利亚雷亚尔

    高清直播
  • 12-04 21:00

    意乙

    科森扎VS克雷莫纳

    高清直播
  • 12-04 19:00

    篮球

    努伯VS布古尔

    高清直播
  • 12-04 20:00

    CBA

    黑龙江大庆农商行女篮VS新疆体彩女篮

    高清直播
  • 12-04 21:00

    篮球

    库班火车头B队VS莫斯科中央陆军B队

    高清直播

今日要闻

直播列表

2021年12月04日 星期六 直播节目表
19:30
奥维耶多 VS 布鲁萨
19:30
苏州东吴 VS 北京北体大
19:30
陕西长安竞技 VS 辽宁沈阳城市
19:30
高尔高赫 VS 塞帕汉
19:30
波斯波利斯帕克达什特 VS 拿芙马塞索利曼
19:30
拉素女足 VS AGSM维罗纳女足
19:30
托雷拉诺竞技 VS 贝尼甘姆
19:30
维勒加斯U19 VS 图德拉诺U19
19:30
CDEFF女篮 VS 维格斯女篮
19:30
第五足球俱乐部 VS COSFA FC
19:30
USCAFOOT VS 佛萨青年
19:30
华历简奴B女足 VS 波卒埃洛女足
19:30
莱尔伊达U19 VS 乌德山U19
19:30
纳兹姆阿瓦兰 VS 塞比塔
19:35
昆山FC VS 梅州客家
19:40
保德比斯基 VS GKS卡托威斯
19:45
亚勒那斯U19 VS 皇家社会U19
19:55
瓜达席亚青年队 VS 泰青年队
19:55
卡赫利塞哈特青年队 VS 费萨里哈曼青年队
19:55
伊蒂法克青年队 VS 吉达艾阿里青年队
19:55
苏格拜 VS 卡索马
20:00
黑龙江大庆农商行女篮 VS 新疆体彩女篮
20:00
哥本哈根 VS 华路斯
20:00
PAOK沙朗历基女篮 VS 奧林比亞高斯女籃
20:00
比斯特 VS 高美尔
20:00
乌格拉大学 VS 伊尔库茨克
20:00
基辅 VS 布迪维林克
20:00
热刺U23 VS 曼城U23
20:00
科拉布德巴尔 VS KF贝萨多伯多尔
20:00
德托尼特青年 VS 卡梅尼察
20:00
普赫谢沃 VS 巴拉斯托07
20:00
瓦格拉德斯科 VS 奥斯格维
20:00
达姆施塔特U19 VS 凯泽斯劳滕U19
20:00
费雷堡U19 VS 瓦尔多夫U19
20:00
坦桑尼亚女足U20 VS 布隆迪女足U20
20:00
斯德哥尔摩国际 VS 古特
20:00
科瑞卡 VS 加德兰戴卡尼
20:00
拉纳维 VS 孟高肯
20:00
南邦 VS 泰拉特
20:00
波素斯捷 VS 普里耶多尔
20:00
内罗毕星城 VS 卡里班吉鲨鱼
20:00
恩佐亚联 VS 卡卡梅加红波茲
20:00
瓦兹伊特 VS 尤林兹星队
20:00
特特斯 VS 奥赫里德
20:00
比拿斯卡 VS 喀泽夫
20:00
樸比达 VS 斯洛加維尼察
20:00
那不勒斯青年队 VS 国际米兰青年队
20:00
波贡马佐维克 VS 拉杜尼亚河
20:00
法兰克福U19 VS 霍芬海姆U19
20:00
汉诺威96U19 VS 汉堡U19
20:00
特拉诺夫 VS 艾尔格里尼克
20:00
FK扎尔科沃 VS 印德及亚
20:00
KF格尼拉內 VS 马利舍瓦
20:00
乌赫塔室内足 VS CPRF室内足
20:00
波萨维吉 VS 南塔
20:00
凤凰吕贝克 VS 阿尔托那
20:00
洛斯查兰特U19 VS 瓦埃勒U19
20:00
马塔雷联 VS 特兰大
20:00
肯尼亚警察 VS 索法帕卡
20:00
沃斯卡体育 VS 施历斯
20:00
戈斯蒂瓦尔 VS 卡迪诺
20:00
华达 VS 韦莱什塔
20:00
华迪斯 VS 杜布拉瓦
20:00
拜仁慕尼黑女足 VS 勒沃库森女足
20:00
维勒斯 VS 基辅迪纳摩
20:00
克斯拉 VS 萨巴伊
20:00
HNK哥里卡 VS 奥斯杰克
20:00
埃尔布隆格 VS 苏瓦乌基
20:00
吉尔蒙特 VS 梅索科菲德
20:00
格拉纳迪拉特内里费苏女足 VS 巴列卡诺女足
20:00
沃尔夫斯堡U19 VS 莱比锡红牛U19
20:00
亚琛U19 VS 多特蒙德U19
20:00
拉布历基 VS 连诺华
20:00
BSG化学莱比锡 VS 艾伦堡
20:00
结梅布格 VS 阿玛盖尔
20:00
靴尔科治 VS 利恩比
20:00
兹拉蒂博尔 VS 卡贝尔诺维萨德
20:00
KF德雷尼卡 VS 巴利卡尼
20:00
BTS諾伊施塔特 VS 布鲁蒙塔勒
20:00
马利诺U19 VS SD圣若泽U19
20:00
TB盛森 VS SC斯雷维巷
20:00
达森多夫 VS 美恩多弗尔
20:00
帕隆玛 VS TSV沙塞尔
20:00
达诺克巴特U19 VS 埃瓦尔U19
20:00
SV不莱梅 VS 哈本
20:00
韦尔克凯特马 VS 阿尔巴明契
20:00
乔治罗尼亚B队 VS 马里吉吉科
20:00
奥尔救世主 VS 雷兹生活
20:00
大加纳利岛B队 VS 科尔奈拉
20:00
后宫 VS 卡尔舍亚卡
20:00
沙姆 VS 杰玛纳
20:00
艾度思维后备队 VS 阿根廷JRS后备队
20:00
花地玛女足 VS 布格雷拉女足
20:00
因耶默拉WFC女足 VS 兰伯拉女足
20:00
祖帕尼亚 VS 马松尼亚1909
20:00
西班牙人女足 VS 巴塞罗那B队女足
20:00
杜迈尔FC VS 亚德哈
20:00
马斯法特 VS 马科兰
20:00
阿尔基斯瓦 VS 纳贝克
20:00
拉塔基亚 VS 阿尔纱海
20:00
沃莱塔迪查 VS 法西尔凯内马
20:00
萨兰迪兵工厂后备队 VS 小保加后备队
20:00
安塔米拉公园 VS 赫塔菲B队
20:00
伊斯坦西安奴SE女足 VS 福卡乔伊姆阿奎达巴女足
20:00
伊斯坦西安奴SE女足 VS 福卡乔伊姆阿奎达巴女足
20:00
因佩萨FC VS 尼亚加塔雷
20:00
科赫FC VS 阿马举派
20:00
CE海鸥女足 VS 塞奇艾丝珀足女足
20:00
迪托格特 VS 博凯列
20:00
视觉FC VS 卢瓦马加纳市
20:10
阿里夫 VS 阿尔特吉
20:15
艾沙比青年队 VS 阿尔欧鲁巴赫青年队
20:15
阿尔兹拉费 VS 塔多姆
20:15
塔多姆 VS 阿尔兹拉费
20:25
拉德青年队 VS 阿尔菲斯青年队
20:30
古积女篮 VS 塔高维斯塔女篮
20:30
苏杜明斯克 VS 格罗德诺GrSU
20:30
梅克泽芬迪 VS 土耳其电信
20:30
西汉姆联 VS 切尔西
20:30
考文垂 VS 西布罗姆维奇
20:30
桑德豪森 VS 柏德博恩
20:30
罗斯托克 VS 因戈尔施塔特
20:30
纽伦堡 VS 基尔高士丁
20:30
德黑兰独立 VS 柏斯波利斯
20:30
纳夫特 VS 佩坎
20:30
阿斯尔 VS 阿尔基奥罗克林尼
20:30
贾伦 VS 雷迪塞瓦特
20:30
普尔布内 VS MS特伯比
20:30
欧登塞U19 VS 桑德捷斯基U19
20:30
迪利内亚 VS 阿克里塔斯
20:30
萨拉米斯 VS 西鲁葡
20:30
意诺西斯 VS 奥摩尼亚迈欧
20:30
NK苏林 VS 国际萨佩斯克
20:30
欧帕提亚 VS 奥利简特
20:30
波勒米迪奥 VS 奥林匹亚达林匹恩
20:30
艾米斯 VS 艾华迪堡
20:30
亚吉纳帕 VS 阿蒂埃努
20:30
鲁达士 VS 杜国坡吉
20:30
奥帕瓦 VS 布尔诺
20:30
治鲁迪 VS 维拉斯姆
20:30
利森 VS 维斯克
20:30
普罗斯捷约夫 VS 布拉格斯巴达B队
20:30
阿洛米尼 VS 明亚
20:30
阿拉曼 VS 麦地那莫纳瓦拉
20:30
阿尔加 VS 先锋俱乐部
20:30
法尤姆 VS 巴达里
20:30
贝尼苏夫 VS 田宫青年
20:30
卢斯高 VS 维拉皮塞
20:30
奥斯积克U19 VS 国际萨佩斯克U19
20:30
梅丽娅自由 VS 伯年队
20:30
土耳其电信 VS 梅克泽芬迪
20:35
拉姆斯 VS 城市俱乐部
20:35
阿拉尔 VS 艾尔赖扬
20:35
禾特恩 VS 阿尔纳泽马
20:40
哈塔 VS 阿拉比欧姆古温
20:40
尼兹瓦 VS 玛斯卡特
20:40
阿巴塔 VS 迪巴
20:45
梅尔辛BSB VS 安塔利亚古内西
20:45
布顿 VS 莫雷坎比
20:45
阿波罗拉里萨斯 VS 伊拉克里斯
20:45
迪亚哥拉斯 VS AEK雅典B队
20:45
艾尔维达青年队 VS 阿拉尔青年队
20:45
安莎 VS 积尼达
20:45
卡斯泰利奥迪 VS 佩帕里米
20:45
埃加莱奥 VS 伊罗多度士
20:45
伊拿迪亚 VS KF地拉那
20:45
奥林比高斯沃罗 VS 佩亚列科斯
20:45
萨姆逊 VS 耶尼马马克
21:00
库班火车头B队 VS 莫斯科中央陆军B队
21:00
诺金斯克斯巴达女篮 VS 莫斯科迪纳摩女篮
21:00
塞维利亚 VS 比利亚雷亚尔
21:00
科森扎 VS 克雷莫纳
21:00
弗洛西诺尼 VS 特拉纳
21:00
克罗托内 VS 史帕尔
21:00
贝内文托 VS 波德诺内
21:00
索非亚列夫斯基 VS 普罗夫迪夫博特夫
21:00
特拉布宗体育 VS 阿达纳迪美斯普
21:00
赤尼达塔高维斯 VS 克卢日
21:00
哈雷斯彻U17 VS 柏林赫塔U17
21:00
拜列治 VS 奥格斯堡青年队
21:00
柏德博恩U17 VS 门兴格拉德巴赫U17
21:00
BFC维多利亚 VS 特库古库阿塔斯普
21:00
梅明根 VS 皮平斯列特
21:00
奥格斯堡青年队 VS 拜列治
21:00
赞比亚女足U20 VS 加纳女足U20
21:00
诺瓦迦室內足 VS 尼科尔诺里尔斯克室内足
21:00
MFK鱼雷五人足 VS 迪那摩萨马拉室內足
21:00
门泽尔努尔 VS 迪尔巴
21:00
杰尔巴米多恩 VS 特拉史波特
21:00
曼撒肯 VS 马荷迪亚
21:00
凯泽斯劳滕 VS 维多利科隆
21:00
卡塞尔黑森 VS 格罗巴斯帕奇
21:00
皮尔马森斯 VS 巴林根
21:00
奥伯豪森 VS 邦纳
21:00
亚琛 VS VFB汉堡格
21:00
菲尔特青年队 VS 赖恩莱希
21:00
黒木斯德腾 VS 罗森海姆1860
21:00
云达不莱梅业余队 VS 左登
21:00
科隆青年队 VS 慕士达
21:00
VfB艾斯特 VS 斯切丁喜宁
21:00
乌尔姆 VS 侯姆堡
21:00
乌丁根05 VS SV利比斯塔德
21:00
海德 VS 弗伦斯堡
21:00
海登海默U19 VS 安达赫治U19
21:00
基尔B队 VS 圣保利业余队
21:00
卡拉亚体育 VS SS斯法克斯
21:00
梅德宁 VS 斯塔图里
21:00
卡罗安纳瑟 VS JDB运动会
21:00
斯法克斯铁路 VS 阿洛斯
21:00
布拉加B队 VS 路西塔尼亞
21:00
伏特威廉 VS 基斯
21:00
圣乔治 VS 莫卡巴
21:00
圣高安 VS 马沙斯洛克
21:00
哈雷斯彻 VS 维尔茨堡踢球者
21:00
SC维尔 VS 多蒙特业余队
21:00
慕尼黑1860 VS 马格德堡
21:00
布伦斯维克 VS 梅彭
21:00
斯科布伦茨 VS FSV法兰克福
21:00
奥布斯塔特 VS 布赫巴赫
21:00
罗迪豪森 VS 施特拉伦
21:00
韦格堡贝克 VS 胡派达尔
21:00
维登贝鲁克 VS 沙尔克04B队
21:00
黎巴嫩 VS 阿尔及利亚
21:00
莫斯塔FC VS 古达加联
21:00
兰斯女足 VS 索奥克斯女足
21:00
艾拉华特 VS BKMA
21:00
哈迪拉 VS 布奈萨克宁哈普尔
21:00
尼克宾 VS 文德斯尔
21:00
比姆布拉 VS 拉德斯
21:00
費堡格 VS 奥本
21:00
普福尔茨海姆 VS 洛特多梅根
21:00
维埃拉联邦U19 VS 阿鲁卡斯CFU19
21:00
斯塔德阿伦道夫 VS FC哈瑙93
21:00
费瓦德 VS 布兹尼亚
21:00
TSG巴克南 VS FV·布罗姆巴赫
21:00
瓦尔多夫B队 VS 史特加踢球者
21:00
新加密 VS VFL亨利布鲁
21:00
FT布伦瑞克 VS MTV吉夫霍恩
21:00
雷米利根艾勒斯豪森 VS 埃格斯托夫
21:00
内卡苏尔姆 VS 弗赖堡FC
21:00
拉芬斯堡 VS 格平杰SV
21:00
SC布雷默哈芬 VS 云达不莱梅C队
21:00
塞尔 VS 托斯布劳韦斯洛恩
21:00
卢波马提尼 VS MTV沃尔芬比特尔
21:00
维哥萨克 VS ESC葛特斯
21:00
SV林内兹 VS 布鲁赫萨尔FC
21:00
哥廷根 VS 诺特海姆
21:00
施瓦尔贝坦顿 VS A.汉诺威
21:00
罗伊特林根 VS 诺汀根
21:00
沃尔瓦尔德 VS SV蔡尔沙伊姆
21:00
维塔罗 VS 优等生
21:00
艾格诺尔马卡巴 VS 奥运之星
21:00
穆桑加蒂 VS 布琼布拉市
21:00
卡尔米尔 VS 马卡兹
21:00
恩达FC VS 绿色战士
21:00
福恩特 VS 蒂塔
21:00
绿色水牛 VS 监狱豹
21:00
穆库尔 VS 埃托里
21:00
基加利 VS 穆斯泽FC
21:00
塞瓦特U19 VS 希本尼克U19
21:00
帕姆巴钪 VS 坦尚尼亞
21:00
非洲体育人 VS 格温布纳FC
21:00
非洲里昂 VS 平非洲
21:00
贝雷达比历克 VS 斯塔尔南
21:00
诺卡纳 VS 胡林兰杰斯
21:00
坦桑尼亚波利斯 VS 坦桑尼亚监狱
21:00
马克多尼科斯 VS 库扎尼
21:00
新霍夫1910 VS 艾泽奴
21:00
吉姆勒 VS 贝鲁姆
21:00
MBA莫斯科女篮 VS 娜迪斯达奥伦堡女篮
21:00
帕奴 VS 拉普拉
21:30
费内巴切女篮 VS 安塔利亚07女篮
21:30
诺高平海豚女篮 VS 维斯比女篮
21:30
阿玛格女篮 VS 阿比霍治女篮
21:30
利哥纳诺萨卢斯 VS 普罗塞斯托
21:30
帕格特斯 VS 曼托瓦
21:30
特伦托 VS 塞雷尼奧
21:30
柏迪亚 VS 费拉尔皮沙洛
21:30
彭特德拉 VS 特拉莫
21:30
慕士达U17 VS SV利比斯塔德U17
21:30
奥格斯堡U17 VS 凯泽斯劳滕U17
21:30
维斯特韦泽女足 VS 韦弗泽勒女足
21:30
特拉纳青年队 VS 切辛纳青年队
21:30
斯瑟维尼根 VS 沃兰达姆青年队
21:30
诺咸顿U18 VS 查尔顿竞技U18
21:30
哈登堡 VS 马特路易斯
21:30
AFC VS 艾斯
21:30
吉英坎女足 VS 圣伊天女足
21:30
弗洛西诺尼青年队 VS 沙兰力坦拿青年队
21:30
乌迪内斯青年队 VS 克雷莫纳青年队
21:30
舍勒古姆莱德 VS SM阿尔及尔
21:30
斯图加特U19 VS 赫森卡瑟U19
21:30
佛罗伦萨女足 VS 波米格利亚诺女足
21:30
森索罗女足 VS 尤文图斯女足
21:30
格尔德恩 VS 伊素美禾祖斯
21:30
阿玛祖鲁 VS 布隆方丹凯尔特
21:30
波尔多女足 VS 迪安女足
21:30
自由州星队 VS JDR星队
21:30
科斯莫斯 VS 利奥帕德
21:30
理查兹湾FC VS 比勒陀利亚大学
21:30
乌同FC VS 皇家国王
21:30
文达 VS 比勒陀利亚卡利
21:30
诺德韦克 VS 艾斯
21:30
茨普帕 VS 金箭
21:30
摩洛卡 VS 马里茨堡联
21:30
贝鲁扎达 VS NA胡森
21:30
马格拉 VS 塞堤夫
21:30
达云多青年队 VS 安德里亚青年队
21:30
维鲁斯弗兰卡维拉U19 VS 卡塔尼亚U19
21:30
卡帕楚 VS 恩格尔斯
21:30
萨尔姆罗尔 VS 科布伦茨
21:30
保纳塔尔 VS 亨费尔德SV
21:30
佛萨诺钙化 VS TSV克劳斯多夫
21:30
德尔特霍纳 VS 布拉
21:30
利哥纳诺 VS 法兰恰阔尔
21:30
宾格 VS 伦蒂吉奥
21:30
达云多青年队 VS 安德里亚青年队
21:30
FBC格拉维纳 VS 索伦托卡西奥
21:30
斯威士兰U17 VS 赞比亚U17
21:30
斯莱万特 VS 利高列那
21:30
贝拉瓜斯 VS USD卡萨特塞
21:30
佛利奴 VS 皮阿尼斯
21:45
哈博罗内 VS 朱瓦能银河
21:45
哈博罗内 VS 朱瓦能银河
22:00
费林根 VS 尼达罗斯
22:00
赫尔辛堡女篮 VS 奥斯女篮
22:00
于默奥女篮 VS 奥尔维克女篮
22:00
哥本哈根狼队 VS 阿玛格
22:00
SBSK萨马拉女篮 VS 克拉斯诺亚斯卡女篮
22:00
CEZ宁布尔克 VS 帕度比斯
22:00
特诺皮尔 VS 利马帕
22:00
AC米兰 VS 萨勒尼塔纳
22:00
欧塞尔 VS 卡昂
22:00
莫斯科斯巴达 VS 格罗兹尼特里克
22:00
般尼亚斯 VS 酋长
22:00
迪哈夫拉 VS 豪尔费坎
22:00
特普利斯 VS 兹林
22:00
利贝雷茨 VS 赫拉德茨克拉洛韦
22:00
卡尔维纳 VS 布拉格斯巴达
22:00
布鲁克贝特马利卡纳斯萨 VS 沙斯辛
22:00
LKS洛迪兹 VS 涅波沃米采
22:00
维德思维罗纳 VS 阿尔比诺勒菲
22:00
亚穆尼积 VS 科佩尔
22:00
索尔纳 VS 天狼星
22:00
诺科平 VS 哥德堡
22:00
瓦尔贝里 VS 米亚尔比
22:00
马尔默 VS 哈尔姆斯达斯
22:00
哈马比 VS 卡尔马
22:00
赫根 VS 佐加顿斯
22:00
奥雷布洛 VS 埃尔夫斯堡
22:00
奥斯特桑斯 VS 迪格弗斯
22:00
葡萄牙国民 VS 阿马多拉
22:00
东北联 VS 高阿
22:00
汉堡U17 VS 哈化萨伦多夫U17
22:00
FC列日女足 VS 安德莱赫特B队女足
22:00
比萨青年队 VS 佩鲁贾青年队
22:00
史柏斯亚青年队 VS 阿斯科利青年队
22:00
施达迪那青年队 VS 布雷西亚青年队
22:00
恩特拉青年队 VS 波德诺内青年队
22:00
蒙扎U19 VS 帕尔马青年队
22:00
雷吉亚那青年队 VS 亚历山大U19
22:00
SP科莫斯 VS 當馬蘭奴
22:00
利伯达斯 VS 蔡伦戈
22:00
恩泰拉维图斯 VS 菲奥兰提诺
22:00
马奇奥 VS 布里顿费里
22:00
喀麦隆女足U20 VS 加蓬女足U20
22:00
安尼耶内室内足球队 VS 比斯卡拉室内足
22:00
寇巴 VS 谭茅芩特
22:00
布拉卡BL VS 斯洛伯达
22:00
雷登 VS 奥登堡格
22:00
塞尼察 VS 塔特拉
22:00
FK瓦尼 VS 诺亚FC
22:00
科森察青年队 VS 拉齐奥青年队
22:00
雷吉纳青年队 VS 班尼云度青年队
22:00
威尼斯青年队 VS 维琴察青年队
22:00
泰拜尼 VS 彭拿洛沙
22:00
锡永U21 VS 巴沃斯
22:00
马特路易斯 VS AFC
22:00
伊素美禾祖斯 VS 哈登堡
22:00
兰鲁禾亚德 VS 普利斯坦丁
22:00
拉科奥里塔 VS 圣乔凡尼
22:00
皇后大学 VS 劳夫哥尔
22:00
MC塞达 VS 阿贝斯
22:00
汉舍莱 VS 沙维雅
22:00
奥勒斯拉 VS 哈德约特
22:00
阿科诺 VS 斯凯夫·凯米斯·米莉安娜
22:00
艾因迪夫拉 VS 哈拉彻
22:00
MCB VS 马斯卡拉
22:00
CA巴特纳 VS NRB电报
22:00
萨拉热窝 VS 莫斯塔尔贝莱斯
22:00
奥布兰德 VS 希尔德斯海姆
22:00
森利特 VS 特伦辛
22:00
斯特里达 VS 杜纳达纳
22:00
米查路文斯 VS 鲁森比洛克
22:00
高沙根男生 VS 里积斯堡男孩
22:00
活泼男孩B队 VS 卡特韦克
22:00
特芬琳 VS 卡马顿
22:00
安迪竞技 VS 施白兰凯尔特人
22:00
克诺克布里达 VS FC协会队
22:00
普莱特尔 VS FK梅塔拉卡
22:00
潭美卡 VS 卡勒威
22:00
艾恩米利拉 VS 博尔德梅奈尔
22:00
IRB瓦尔格拉 VS JSM贝贾亚
22:00
巴亚兹 VS ASM奥兰
22:00
MO比捷亚 VS 安纳巴
22:00
哈姆拉安纳巴 VS 阿瑞杰
22:00
伊尤马 VS 斯基克达
22:00
拉赫代里耶 VS MO康士坦丁
22:00
提亚雷特 VS 保法利克
22:00
維塞利U19 VS 莱科U19
22:00
维尔瓦U19 VS 格拉那达U19
22:00
德利卡得萨 VS 苏度瓦曼廷加
22:00
佩里拉斯 VS 帕兰加库尔希艾
22:00
维尔纽斯珍珠 VS BC马热伊基艾
22:00
佩里拉斯 VS 帕兰加库尔希艾
22:00
维尔纽斯珍珠 VS BC马热伊基艾
22:00
泰尔希艾 VS 西里特
22:00
加加斯SC VS 克雷廷加
22:00
喀山女篮 VS 圣彼得堡斯巴达克女篮
22:00
FC卢加诺女足 VS 圣加仑女足
22:00
达梅斯女足 VS 安德列治女足
22:00
维京古 VS 哈夫纳夫约杜尔
22:00
阿根廷胡宁竞技 VS 帕兰德森
22:00
卡哈拉巴 VS 艾尔索达
22:00
非洲俱乐部 VS 凯鲁万
22:00
海德堡女篮 VS 弗赖堡女篮
22:00
麻布 VS 纳夫特阿巴丹
22:00
库斯克迪纳摩女篮 VS GUVD迪纳摩女篮
22:15
卡拉巴克 VS 沙巴巴库
22:30
萨德 VS 加拉法
22:30
科勒基尔 VS 巴克科伊
22:30
奥格斯堡 VS 波鸿
22:30
勒沃库森 VS 菲尔特
22:30
霍芬海姆 VS 法兰克福
22:30
比勒菲尔德 VS 科隆
22:30
美因茨 VS 沃尔夫斯堡
22:30
北西兰U17 VS 瓦埃勒U17
22:30
泰尼恩女足 VS 梅赫伦女足
22:30
兰德洛斯镇 VS 霍利韦尔
22:30
洛比托学院 VS 里波洛
22:30
弗林特镇 VS 西哈弗福德
22:30
现代城 VS 巴里镇联
22:30
卡那封 VS 佩尼邦
22:30
尼威 VS 卡迪夫都市大学
22:30
塔尔波特港 VS 斯旺西大学
22:30
拉辛城 VS 匹赫高
22:30
荷利赫德 VS 空中巴士
22:30
巴素利B队 VS 尼奈斯
22:30
恩达拉特 VS 格尔德恩
22:30
沙勒 VS 祖尼斯EM
22:30
马拉肯查 VS 查巴本吉尔
22:30
SM拉巴特 VS 迪瑟利亚
22:30
高沙根男生 VS 特莱弗斯
22:30
第比利斯迪纳摩 VS 第比利斯火车头
22:30
兰迪德诺 VS 圭斯菲德
22:30
班格城 VS 巴克利镇
22:30
费伦茨瓦罗斯 VS 普斯卡斯学院
22:30
梅兹特海姆 VS 罗赫林弗尔克林
22:30
加根博格 VS 沃尔姆斯
22:30
威灵根 VS FSV 08加工厂
22:30
哈西亚宾根 VS 瓦德葛斯黑姆
22:30
普费德斯海姆 VS 埃弗斯堡B队
22:30
FV戴芬 VS 赫塔维斯巴赫
22:30
皇家社会B队女足 VS 桑坦德女足B队
22:30
塞克特兹亚U19 VS 马卡比奈坦亚U19
22:30
圣阿纳斯塔西亚 VS 萨拉戈萨B队
22:30
诺加 VS 泰斯特伊斯库多
22:45
乾尼亚女篮 VS 卡利地亚埃斯佩利兹女篮
22:45
沙拉曼卡B队 VS 科莱希奥斯
22:45
咯斯腾瑟 VS 松维尔
22:45
多瑞那 VS 戈阿尼佐
22:45
莫斯科尼亚 VS 希洪竞技B队
22:45
纳瓦罗 VS 利亚内斯
22:45
利阿达 VS 帕拉维亚诺
22:45
星岩 VS 德皮罗电力公司
23:00
BC诺基亚 VS 坦佩雷恩
23:00
UU科里海特 VS KTP篮球会
23:00
雅典帕格蒂 VS 达夫尼
23:00
阿闵塔斯 VS 埃莱夫塞鲁波利
23:00
约纳瓦 VS 希奥利艾
23:00
AEK雅典 VS 普罗米修斯
23:00
瓦米尔拉玻璃 VS 欧格雷
23:00
本菲卡 VS 伊利亚堡
23:00
卡迪沙斯 VS 诺夫普劳
23:00
洛马亚野牛 VS 赫尔辛基海鸥
23:00
沙龙维尔帕斯 VS 考哈约恩
23:00
阿格里诺 VS AO特里顿
23:00
帕内利特莱克斯 VS 马奥斯
23:00
皮斯奇科 VS 卡华拉
23:00
SBSK萨马拉 VS MBA莫斯科
23:00
奥雷迪 VS 普洛耶什蒂
23:00
科沃特 VS 卡塔亚
23:00
贝西克塔斯 VS 托法斯
23:00
科罗苏斯 VS 伊拉克利斯
23:00
阿波罗利马斯索尔 VS PAOK沙朗历基
23:00
科洛伊沃斯 VS 哈里拉俄斯
23:00
狼队 VS 利物浦
23:00
纽卡斯尔联 VS 伯恩利
23:00
南安普敦 VS 布莱顿
23:00
米德尔斯堡 VS 斯旺西
23:00
布莱克本 VS 普雷斯顿
23:00
诺丁汉森林 VS 彼得堡联
23:00
卡迪夫城 VS 谢菲尔德联队
23:00
雷丁 VS 赫尔城
23:00
布莱克浦 VS 卢顿
23:00
布里斯托城 VS 德比郡
23:00
巴恩斯利 VS 哈德斯菲尔德
23:00
米尔沃尔 VS 伯明翰
23:00
伊普斯维奇 VS 巴洛
23:00
唐卡斯特 VS 曼斯菲特
23:00
沃尔索尔 VS 斯文登
23:00
布里斯托流浪 VS 瑟顿联
23:00
朴茨茅斯 VS 哈洛贾特
23:00
卡利斯尔联 VS 谢斯伯利
23:00
AFC温布尔登 VS 切尔滕汉姆
23:00
林肯城 VS 哈特利浦
23:00
伯顿 VS 维尔港
23:00
莱顿东方 VS 特兰米尔
23:00
剑桥联 VS 埃克塞特城
23:00
桑德兰 VS 牛津联队
23:00
阿克灵顿 VS 弗利特伍德
23:00
艾丹亚斯普 VS 土兹拉士邦
23:00
格拉斯哥流浪者 VS 邓迪FC
23:00
阿伯丁 VS 圣米伦
23:00
圣约翰斯通 VS 罗斯郡
23:00
希伯尼安 VS 马瑟韦尔
23:00
南港队 VS 赫雷福德联
23:00
梅肯姆女足 VS 摩尔达沃女足
23:00
科维历 VS 纽宁顿
23:00
瑞普斯威尔 VS 布鲁尔
23:00
维特泽 VS FC宾菲加
23:00
曼弗雷多尼亚室内足球队 VS 奥斯提亚马瑞室内足
23:00
阿里亚纳 VS 门泽尔保泽法
23:00
布尔吉巴 VS 比尼
23:00
哈玛梅特 VS 莎路纳
23:00
奥姆兰 VS 哥隆巴利亚
23:00
ES法斯 VS 锡勒亚奈
23:00
A.S.马沙 VS 杰戴达
23:00
奥勒斯拉蒂 VS 马克塔
23:00
萨林那 VS 阿赫利哈伊里
23:00
卡塞林 VS 希拉雷戴尔
23:00
穆克宁竞技 VS 希拉利恩
23:00
特布罗巴 VS 安菲达
23:00
吉比利体育 VS 托泽尔
23:00
MS迈特莱维 VS 阿尔哈马
23:00
罗吉巴泰塔温 VS 菲里阿纳
23:00
杰里萨 VS 维达塞尔斯
23:00
保塞勒蒙 VS 哈积布拉幼
23:00
ES布哈杰拉 VS 奥林匹克科夫
23:00
迈克纳西 VS 杰贝尼安
23:00
比兰伦斯U19 VS 科英布拉大学U19
23:00
桑塔雷 VS 奥利维拉
23:00
斯特拉斯佩蓟 VS 亨特利
23:00
夏利法斯 VS 京士拉
23:00
布罗姆利 VS 石威德
23:00
达根汉姆 VS 格林斯比
23:00
茨伯翰 VS 杜金
23:00
富莫咸普顿 VS 希美咸史特城
23:00
切斯特 VS 雷明顿
23:00
阿什顿 VS 艾尔佛莱顿
23:00
法保罗夫 VS 梅瑟镇
23:00
史云顿超级海军 VS 索尔兹伯里FC
23:00
曼彻斯特FC VS 威特比
23:00
雷德利费 VS 班巴布利治
23:00
比夏史托福 VS 卡尔顿斯
23:00
卡粟勒斯 VS 云吉特
23:00
东瑟罗克联 VS 鲍尔斯皮齐
23:00
恩菲尔德镇 VS 福克斯顿
23:00
瓦莱塔 VS 拜基卡拉
23:00
韦德斯 VS 德维
23:00
罗伊斯顿镇 VS 布朗史葛夫竞技
23:00
斯特拉特福镇 VS 洛斯托夫特镇
23:00
阿克拉狮子 VS 泰奇曼城
23:00
埃皮内尔 VS 贝尔福特
23:00
摩纳哥B队 VS 侏罗苏特
23:00
卡利什 VS 索科尔奥斯罗达
23:00
柏林迪纳摩 VS 莱比锡火车头
23:00
伊格特里斯 VS 帕纳辛纳科斯B队
23:00
阿卜杜勒拉赫曼 VS 波治塞德里亚
23:00
加费沙 VS 济图纳卓马克
23:00
德加什 VS 萊拉
23:00
奥瑟安诺 VS 阿加里卜
23:00
苏拜亥 VS 史贝特拉
23:00
卡斯贝伊迪罗尼 VS AS艾尔玛
23:00
直布罗陀狮子 VS 哥连泰1975
23:00
维赛拉U19 VS 甘马雷斯U19
23:00
费利拿U19 VS 基维辛迪U19
23:00
维拉弗兰昆森U19 VS 利亚拿U19
23:00
奥利维伦斯 VS 皮维德SC
23:00
德维 VS 韦德斯
23:00
达维尔 VS 布里金城
23:00
维克阿卡德米 VS 福马亭
23:00
布若亚 VS 亨特利
23:00
比肯斯菲尔德 VS 耶特城
23:00
巴韦尔 VS 卢莎奥林
23:00
里斯本竞技U23 VS 朴迪莫伦斯U23
23:00
奥尔德肖特 VS 奥特林查姆
23:00
多佛 VS 雷克斯汉姆
23:00
索利赫尔 VS 禾京
23:00
域茅夫 VS 托奎联
23:00
车士打菲特 VS 诺茨郡
23:00
巴尼特 VS 麦德黑联
23:00
康卡德流浪 VS 布伦特里
23:00
达特福德队 VS 比利列卡尔镇
23:00
哈姆雷特 VS 艾贝斯费特联
23:00
亨格福德镇 VS 牛津城
23:00
史洛治 VS 汤桥天使
23:00
威灵 VS 东伯尼
23:00
哈瓦特 VS 巴斯
23:00
车姆斯福特 VS 圣阿尔班斯
23:00
菲尔德 VS 布莱斯史巴登斯
23:00
巴拉福特PA VS 巴克利城
23:00
高士打 VS 斯彭尼穆尔城
23:00
基特宁 VS 波士顿联队
23:00
吉英瑟莱 VS 约克城
23:00
京达米士特 VS 法士利
23:00
车斯曼 VS 特鲁罗城
23:00
道彻斯特 VS 哈雷
23:00
哈特利温特尼 VS 维斯顿
23:00
海耶斯 VS 蒙巧波利顿
23:00
普尔城 VS 金斯兰利
23:00
特沃顿 VS 戈斯波特
23:00
沃尔顿咖苏 VS 汤顿
23:00
温伯尼镇 VS 汉顿
23:00
阿斯顿联 VS 南希尔兹
23:00
亚瑟顿煤矿 VS 威顿
23:00
巴斯福德联 VS 史塔布理治
23:00
海德联 VS 纳维治城
23:00
马特洛克 VS 史塔夫流浪
23:00
迈克拉奥维体育 VS 格兰特咸
23:00
莫佩斯鎮 VS 根斯堡
23:00
沃灵顿 VS 兰卡斯特
23:00
夏灵基市 VS 波格诺尔
23:00
侯恩乔奇 VS 基士多尼亚
23:00
勒色赫 VS 布赖特灵西
23:00
刘易斯 VS 波特斯
23:00
马格特 VS 柴斯罕特
23:00
梅尔斯哈 VS 霍舍姆
23:00
沃森 VS 克雷
23:00
阿布罗斯 VS 拉茨流浪者
23:00
摩顿 VS 艾尔联
23:00
南部女王 VS 帕尔蒂克
23:00
哈密尔顿 VS 邓弗姆林
23:00
加迪 VS 彼得黑德
23:00
科夫流浪者 VS 邓巴顿
23:00
东法夫郡 VS 艾洛亚
23:00
女王公园 VS 法基克
23:00
蒙特罗斯 VS 艾尔德里联
23:00
艾比安流浪 VS 科化体育会
23:00
考登比亚 VS 艾比安斯特宁
23:00
埃尔金城 VS 凯尔蒂赫斯
23:00
斯坦豪斯摩尔 VS 斯青威尔
23:00
卡域克流浪 VS 邓甘嫩
23:00
克里夫顿维尔 VS 巴利米纳联队
23:00
科尔雷恩 VS 林菲尔德
23:00
基拿云 VS 克鲁萨德
23:00
格伦托兰 VS 波塔当
23:00
拉恩 VS 沃伦点城
23:00
鲁克维尼基 VS 禾斯克拉
23:00
巴里纳马勒联 VS 阿尔斯
23:00
比格尔斯威德 VS 艾华乔奇
23:00
汉德尼斯佛 VS 李斯顿
23:00
希治 VS 鲁什登钻石
23:00
讷翰马科 VS 斯托桥
23:00
彼德堡体育 VS 瑞迪契
23:00
史蒂爱文斯城 VS 班布里
23:00
阿杜亚纳 VS 西非足球学院
23:00
卡托克匹亚斯 VS AEK拉纳卡
23:00
布拉加U19 VS 唐迪拿U19
23:00
费伦斯U19 VS 里奥阿维U19
23:00
艾华卡U19 VS 士砵亭U19
23:00
斯塔达尔斯 VS 贺特
23:00
皇家马洛卡B队 VS 梅卡达
23:00
圣约迪尔 VS 罗烈莫利纳
23:00
伊雷斯卡斯 VS CD塔兰孔
23:00
奥维多B队 VS 恩阙谷
23:00
艾卡拉亨拿利斯 VS 埃斯庫埃拉
23:00
靴格拉斯B队 VS 奥瑞韦拉
23:00
祖皮特尔里昂斯 VS 阿斯托尔加体育会
23:00
波图哥尼迪 VS 巴拉卡度
23:00
艾斯哥比度 VS 斯特维拉
23:00
蒙特罗斯 VS 凯尔蒂赫斯
23:00
迪特基兴 VS 金斯海姆
23:00
U19 VS 塔拉维亚U19
23:00
甘普斯特拉U19 VS 皇家奥维耶多U19
23:00
埃斯托里尔女足 VS 阿莫拉女足
23:00
里尔尤文图德桑河 VS 洛斯安第斯纳
23:00
杜连斯女足 VS 法马利卡奧女足
23:00
凡恩尼斯 VS 福积斯
23:00
市民服务者 VS 布鲁姆希尔
23:00
艾尔卡内尼斯U19 VS 真马萨诸塞U19
23:00
雅典帕格蒂 VS 达夫尼
23:00
阿闵塔斯 VS 埃莱夫塞鲁波利
23:00
卡迪沙斯 VS 诺夫普劳
23:00
考纳斯 VS 克莱佩达的海王星
23:00
阿格里诺 VS AO特里顿
23:00
帕内利特莱克斯 VS 马奥斯
23:00
皮斯奇科 VS 卡华拉
23:00
斯科夫斯克图 VS 斯塔夫罗波尔戴拿模
23:00
科洛伊沃斯 VS 哈里拉俄斯
23:00
考纳斯 VS 海神
23:00
加拉加斯野马 VS 肯塔洛斯
23:00
薩爾加達斯 VS 梅尔林伦斯
23:00
FC谢菲尔德 VS 弗拉克特
23:00
ASC卡拉 VS 萨拉FC
23:00
圣尼托斯镇 VS AFC丹斯泰布尔
23:00
普利茅夫帕克韦 VS 肖林
23:00
克利索普斯城 VS 禾布本尼镇
23:00
哈索威 VS 达文特里镇
23:00
乌尔杜利斯 VS 德乌斯托
23:00
珀布伦斯 VS 普拉格斯卡尔维亚
23:00
阿文图拉斯 VS 维纳多斯竞技
23:00
OTR VS 多哥港
23:00
莱斯特勇士 VS 纽卡素大学
23:00
诺丁汉 VS 德比开拓者
23:00
高度接触HT VS 卡斯塔蒙尤尔杜姆
23:00
TTU塔林 VS 维米斯
23:00
塔尔岩 VS VEF里加
23:00
巴雷伦斯 VS CB奎鲁兹
23:00
利耶帕亚 VS 卡拉斯莫吉廖夫
23:00
奥华伦斯 VS CAB马德拉
23:15
巴塞罗那 VS 皇家贝蒂斯
23:15
莱切 VS 雷吉纳
23:15
奥德赫维里 VS 根特
23:15
阿特罗米托斯 VS 亚波罗迈尼斯
23:15
维洛斯NFC VS 帕纳多里高斯
23:15
干昆斯 VS 霍加阿尔卡雷诺
23:15
维维罗 VS 维拉贝斯竞赛
23:15
西玛罗雷斯 VS 诺特动力
23:20
皮尔诺 VS U.尤文图斯
23:25
尤胡德青年队 VS 阿尔吉尔青年队
23:25
伊蒂哈德吉达青年队 VS 塔亚文青年队
23:30
埃因霍温 VS 乌德勒支
23:30
唐迪拉 VS 摩里伦斯
23:30
波尔图B队 VS 雷克斯欧斯
23:30
ASFB博博迪乌拉索 VS US武装部队
23:30
伊斯利女足 VS 巴黎圣日耳曼女足
23:30
马卡比迪克瓦 VS 阿舒多
23:30
比利亚雷亚尔女足 VS 皇家马德里女足
23:30
阿度伊 VS 拉瑞都
23:30
奥尔伦斯 VS 斯尔华
23:30
乌特波 VS 波贾
23:30
拉科鲁尼亚B队 VS 阿诺亚竞技
23:30
UD洛杉矶加雷斯 VS 赛穆尔西亚
23:30
艾斯马度华B队 VS 谢利斯
23:30
埃斯巴克塔尔 VS 埃姆梅斯豪森
23:30
FC斯派尔 VS FV埃珀尔博恩
23:30
洛格罗尼奥B队女足 VS 马德里竞技C队女足
23:30
苏凡 VS CSD阿尔苏阿
23:30
CD瓜达拉哈拉 VS 圣克莱门特
23:30
贝蒂加兹特 VS 欧雷拉昂达罗拉
23:30
新罗CF VS 阿齐纳塔
23:30
CD罗塔 VS 塞维利亚C队
23:30
桑塔尼 VS 马纳科尔
23:30
艾曼沙 VS CD托里霍斯
23:30
米格图雷若 VS 亚佐魁卡
23:30
維拉坎那斯 VS 比利亚罗夫莱多
23:30
托洛萨 VS CD维多利亚(SPA)
23:30
艾尔玛善 VS 圣塔玛塔
23:30
比尼萨冷 VS 穆罕默德
23:30
切博克萨里女篮 VS 罗斯托区女篮B队
23:45
地拉拿柏迪辛尼 VS 斯克得比鲁
23:59
亚拉德大学女篮 VS 加拉茨凤凰女篮
23:59
摩博马克女篮 VS KFUM奥斯特桑女篮
23:59
MT梅利斯女篮 VS 布加勒斯特女篮
23:59
克卢日纳波卡 VS 布加勒斯特快速
23:59
博托萨尼女篮 VS 亚历山德列女篮
23:59
凯斯塔尔古女篮 VS 布拉索夫女篮
23:59
布加勒斯特农艺学女篮 VS 格奥尔基女篮
23:59
锡比乌阿特拉斯比 VS 慕尼斯帕尔加拉茨
23:59
鲁纳莫斯科 VS 伊泽夫斯克
23:59
摩纳哥 VS 理姆斯
23:59
比尔舒华夏普尔 VS 特拉维夫夏普尔
23:59
马赛 VS 布雷斯特
23:59
莫斯科火车头 VS 乌拉尔
23:59
加拉塔萨雷 VS 阿尔塔伊
23:59
慕拉 VS 塔博塞扎纳
23:59
邦加罗尔 VS 孟买城
23:59
沙斯特尔女足 VS 克迪斯女足
23:59
蒙斯女足 VS 女士根特女足B队
23:59
朗斯B队 VS 博比尼
23:59
梅斯B队 VS 欧塞尔B队
23:59
塔拉维亚 VS 英特纳辛纳马德里
23:59
瓦塔波兹南青年队 VS SMS洛兹青年队
23:59
阿兹特克战士 VS 哈尔库尼加SC
23:59
普埃布拉游击队 VS 普埃布拉皇家FC
23:59
MC奥兰 VS RC阿尔巴
23:59
舒迪咸 VS 兰斯B队
23:59
维拉洛尼斯 VS 蒙蒂霍
23:59
艾斯马度华 VS 萨莫拉
23:59
苏丹 VS 埃及
23:59
恺撒酋长 VS 开普敦城
23:59
华顿斯 VS 奥地利克拉根福
23:59
格拉茨风暴 VS 阿德米拉
23:59
萨尔茨堡 VS 哈特堡格
23:59
赫雅斯 VS 吉尼亚克
23:59
安坦迪 VS 圣吉纳维夫
23:59
利亚戈斯特拉 VS 沙巴度尔
23:59
亚勒那斯 VS 纳塞拉
23:59
迪德朗日 VS 罗当治
23:59
尼达克 VS 艾特贝鲁克
23:59
云拿域克 VS B36拖锡云
23:59
圣塔乌休拉 VS 赫巴尼亚
23:59
乌特雷拉 VS 坡左布朗科
23:59
基杭印达斯特利亚 VS 若西斯
23:59
艾伯利西亚竞技 VS 卡斯特洛
23:59
佩格尼斯青年队 VS 卡坦萨罗U19
23:59
巴斯克斯U19 VS 科尔多瓦U19
23:59
佐里巴 VS 布尔古尼
23:59
乔科 VS 伊斯塔登斯
23:59
波特曼利 VS 伊维萨国际
23:59
蒙松 VS 托雷罗
23:59
杜兰高 VS 比亚沙圣
23:59
阿斯科 VS 赫罗纳B队
23:59
托伦CF VS 祖维艾斯潘诺
23:59
休达B队 VS 洛斯巴里奥斯
23:59
兄弟会 VS 散图楚
23:59
CD洛达 VS 維拉祖約沙
23:59
萨古蒂诺 VS 艾尔切艾利塔奴
23:59
维拉鲁比亚 VS 巴拉索特飓风
23:59
瑞卡木百斯科隆 VS 卡斯迪隆B队
23:59
法兰克福罗特威伯酒店 VS 德国奥伯罗登
23:59
马德里竞技B队女足 VS 毕尔巴鄂竞技B队女足
23:59
图鲁斯B队 VS 欧洲镍币
23:59
KK天使 VS 佩里斯特
23:59
圣马蒂诺女篮 VS 拉古萨女篮
23:59
GTK格丁尼亚女篮 VS 索斯诺维茨女篮
23:59
USK布拉格女篮 VS 斯拉维亚女籃
23:59
舒门 VS 保利文斯巴达
23:59
沃尔特湖海盗 VS 泰洛袭击者
23:59
莱夫斯基 VS 扬博尔
23:59
卢加诺老虎 VS 蒙泰
23:59
莫尔纳 VS 梅加
23:59
莱斯科 VS 斯洛德
2021年12月05日 星期日 直播节目表
00:00
吉姆勒 VS 贝鲁姆
00:00
GTK格丁尼亚女篮 VS 索斯诺维茨女篮
00:00
USK布拉格女篮 VS 斯拉维亚女籃
00:00
MBA莫斯科女篮 VS 娜迪斯达奥伦堡女篮
00:00
舒门 VS 保利文斯巴达
00:00
鲁西斯库尔斯克 VS MGTU戴拿模
00:00
库斯克迪纳摩女篮 VS GUVD迪纳摩女篮
00:00
沃尔特湖海盗 VS 泰洛袭击者
00:00
莱夫斯基 VS 扬博尔
00:00
卢加诺老虎 VS 蒙泰
00:00
莫尔纳 VS 梅加
00:00
克西紮克洛維茨 VS 克拉科夫阿兹
00:00
克罗斯诺 VS 弗罗茨瓦夫
00:00
拉夫伯勒骑士队 VS 沃京迅雷
00:00
赫内韦女篮 VS 埃斯佩兰斯运动普鲁女篮
00:00
图达杜利斯 VS 地拉拿
00:00
哥隆巴利亚 VS 纳贝利恩
00:00
埃扎哈体育 VS 艾扎拉体育
00:00
鲁森比洛克女篮 VS UBM拜斯特里卡女篮
00:00
博斯纳 VS 斯洛基
00:00
塞利克 VS 莱奥塔尔
00:00
萨拉热窝 VS 斯连积斯基
00:00
阿德伽罗玛 VS 伊雷特克
00:05
里杰卡 VS 德拉格沃尔雅克
00:15
沙瑞加 VS 奥鲁巴
00:30
海德堡女篮 VS 弗赖堡女篮
00:30
尼奈斯 VS 瑞士中央队
00:30
阿拉比 VS 瓦卡拉
00:30
维也纳篮球会 VS 卡芬堡公牛
00:30
维也纳森林狼 VS 阿卡迪亚雄狮
00:30
圣普尔顿 VS WBC克拉维克
00:30
维拉斯 VS 黄金海岸袋鼠
00:30
巴塞尔星翼 VS 莱斯狮子
00:30
ACS特尔古日乌 VS CSS米库雷
00:30
乔治罗尼亚 VS 莱茨纳
00:30
卢捷斯 VS 凯勒雷斯
00:30
乌里塔拉 VS 帕萨亚
00:30
曼徹格城 VS 阿尔巴塞特B队
00:30
萨拉格斯基 VS 德布勒森尼
00:30
达喀尔大学俱乐部 VS 登巴迪奥普
00:30
阿米蒂FC VS 奥斯陆法
00:30
杜安斯达喀尔 VS AS达喀尔圣心大教堂
00:30
迪雅宝罗斯 VS 盖迪亚瓦耶
00:30
竞赛联 VS 埃施福拉
00:30
波尔沃林 VS 保查斯迅速
00:30
卡萨体育 VS ASC查拉亚
00:30
蓝卡 VS 泰驰
00:30
泰晤士河骑士队 VS 伦敦雄狮B队
00:30
辛祖安伦斯 VS 埃斯盖拉
00:30
AZS奥波尔斯卡 VS 兹戈热莱茨
00:45
切阿索 VS 伯尔尼年轻人U21
01:00
波兹南女篮 VS 波尔科维塞女篮
01:00
卢布林女篮 VS 普隆尼亞女篮
01:00
阿兰提亚拉罗切特 VS 贝尔特兰奇分部
01:00
巴达洛纳女篮 VS 巴塞隆那女篮
01:00
路易斯罗马 VS 西维塔诺瓦
01:00
恩尼加斯扎尼 VS 托伦
01:00
科马尔诺 VS 国际布拉蒂斯拉瓦
01:00
TTU塔林 VS 维米斯
01:00
塔尔岩 VS VEF里加
01:00
禾获甸拿 VS 赫莫法姆
01:00
图鲁斯B队 VS 欧洲镍币
01:00
拉波特尼奇 VS 科祖夫
01:00
KK天使 VS 佩里斯特
01:00
戈斯蒂瓦尔 VS 阿姆德米贾
01:00
库马诺沃 VS 菲尼克斯2010
01:00
KK动态 VS 塔米斯
01:00
菲尔斯滕费尔德黑豹 VS 多恩比恩狮子
01:00
诺沃切尔卡斯克女篮 VS 伊卡特琳堡女篮B队
01:00
弗罗茨瓦夫女篮 VS 阿迪高女篮
01:00
萨莫拉 VS 恩里克勒勒
01:00
什切青 VS 历基亚
01:00
富恩拉布雷达 VS 华伦西亚
01:00
HBK普列维萨 VS 斯比斯卡
01:00
波普拉德 VS 莱维切
01:00
汉德洛瓦 VS MBK鲁西尼克
01:00
戈里察 VS 希别尼克
01:00
波里克 VS 奥西耶克
01:00
斯克耶沃 VS 杜巴瓦
01:00
海德堡 VS 哥廷根
01:00
帕奴 VS 拉普拉
01:00
科路巴拉 VS 诺维帕扎尔
01:00
TFT斯科普里 VS 图鲁斯
01:00
BBC北方 VS 海普米斯特巴治
01:00
查洛摩勒斯 VS 比洛
01:00
安道尔河畔 VS 奥布拉多伊洛
01:00
希伯纳 VS 奥卡尔
01:00
萨波克 VS 扎达尔
01:00
保罗沙 VS BBC拜罗伊特
01:00
贝尔格莱德 VS 自由队
01:00
莱斯科 VS 斯洛德
01:00
奥华伦斯 VS CAB马德拉
01:00
利尔斯基 VS 巴尔坎
01:00
克拉约瓦大学 VS 康斯坦卡
01:00
罗马 VS 国际米兰
01:00
维积利 VS 科灵
01:00
肖莱特 VS 艾夫兰治斯
01:00
奥洛莫茨 VS 布拉格斯拉维亚
01:00
查特尔斯 VS 卡昂B队
01:00
格兰维尔 VS 罗连安特B队
01:00
罗莫朗坦 VS 布洛伊斯
01:00
里昂杜切尔 VS 奥林匹克马赛B队
01:00
圣昆廷 VS 比亚华斯
01:00
维特利 VS 帕拉宾尼克
01:00
皇家聖朱塞佩室内足 VS 波利斯泰纳室内足球队
01:00
拉斯帕尔马斯C队 VS 拉斯佐卡斯
01:00
阿尔卡拉山 VS 乌苏里亚
01:00
勃朗梅尼尔 VS 布雷提格尼
01:00
布里欧齐B队 VS 迪南勒洪
01:00
曼特斯 VS 杜兰西
01:00
上贝里 VS 里昂杜切尔B队
01:00
泽巴格流浪 VS 姆贾尔联
01:00
福格斯 VS 博伊西
01:00
弗勒里梅洛吉斯 VS 戈贝林
01:00
圣莫尔路斯 VS 哈古恩奧
01:00
安格斯B队 VS 利斯靴比亚斯
01:00
布尔吉 VS 尚马利尔斯
01:00
奥维涅 VS 蒙彼利埃B队
01:00
圣普里埃斯特 VS 弗雷瑞斯
01:00
吕米伊瓦列里耶斯 VS 蒙茨拉米尔
01:00
兰格勒奥 VS 庞特贝德拉
01:00
FC祖德 VS 奈德弗
01:00
爱斯宾奴U19 VS 圣特安德雷U19
01:00
莱昂蒙扎布里安扎 VS US布伦诺
01:00
沃昂夫兰 VS 利莫內
01:00
以色列拉马特 VS 克拉玛甘
01:00
塔希恩 VS 马沙
01:00
阿诺索西斯 VS 佩伊克
01:00
苏黎世 VS 卢森
01:00
鲁昂 VS 圣派维
01:00
维尔赛斯 VS 圣马洛
01:00
贝兹尔 VS 哥洛米亚斯
01:00
奥贝维尔斯 VS 卡内鲁西荣
01:00
洛汉斯 VS 里昂B队
01:00
马迪圭斯 VS 欧巴涅
01:00
格拉斯 VS 图隆
01:00
特莱弗斯 VS 斯巴肯堡
01:00
克里恩斯 VS 瓦杜兹
01:00
图恩 VS 韦尔
01:00
塞壬 VS 格兹拉联
01:00
内特塔尔 VS SV索尼克斯
01:00
阿瑟罗 VS 奥林匹克西堤瓦
01:00
耶克拉诺 VS 阿尔切纳
01:00
奥利万扎 VS CF特鲁希略
01:00
尼能瑟 VS 科瓦栋卡
01:00
亚历克西斯加西亚 VS 加列戈
01:00
比兰尼塞斯 VS 奥尔汉内斯
01:00
马亚 VS 桑帕塞
01:00
华斯基 VS MKKS科紮林
01:00
IR雷克雅维克女篮 VS 索尔AK女篮
01:00
卡利亚里女篮 VS 圣尼古拉斯女籃
01:00
萨尔瓦托女篮 VS 萨沃纳女篮
01:00
瓦尔布鲁纳女篮 VS 卡鲁加泰女篮
01:00
维加拉诺女篮 VS 西维塔诺瓦女篮
01:00
皮尔斯坦斯科女篮 VS 沙莫林女篮
01:00
08 VS 波普拉德女篮
01:00
拉德尼基KG VS KK多瑙
01:00
西顿霍尔 VS 乃役学院
01:00
印第安那波利斯 VS 奥克兰
01:00
印第安纳大学 VS 内布拉斯加
01:00
姆拉多斯特 VS 垒尼克
01:00
维兰诺瓦 VS 圣若瑟
01:00
普鲁斯科夫 VS 戈尔尼克海
01:00
马萨诸塞大学民兵队 VS 哈佛大学
01:00
密西西比 VS 孟菲斯
01:00
迈阿密佛罗里达 VS 祈连臣
01:15
科尔比女篮 VS 阿维尼达女篮
01:15
柏萨士邦 VS 国家体育
01:15
富恩拉布雷达 VS 阿尔梅里亚
01:15
布仁瑟 VS 埃尔帕尔马
01:30
阿拉塞斯女篮 VS 学生队女篮
01:30
普拉森西亚女篮 VS 艾尔科本达斯女篮
01:30
维迪斯 VS 萨拉基利斯B队
01:30
沃特福德 VS 曼城
01:30
多特蒙德 VS 拜仁慕尼黑
01:30
马德里竞技 VS 马洛卡
01:30
耶奥维尔 VS 斯蒂文尼奇
01:30
奥斯坦德 VS 欧本
01:30
科特赖克 VS 色格拉布鲁日
01:30
吉森基兴 VS 贝尔格莱德拉德
01:30
斜堤联队 VS 曼彻斯特62FC
01:30
莫维斯塔室内足 VS 布雷拉室内足球队
01:30
蒙托伊斯 VS 安德茲
01:30
瓦讷 VS 甘冈B队
01:30
哈恩帕莱索室內足球队 VS 科尔多瓦室内足
01:30
波库纳竞技 VS 特雷唐吉莫诺
01:30
华历简奴B队 VS 特雷斯坎托斯
01:30
伊泽雷 VS 南特B队
01:30
格拉西斯联 VS 曼彻斯特62FC
01:30
库儿恩丝 VS 坎波斯
01:30
OFI克里特 VS 奥林匹亚科斯
01:30
梅塔利斯特1925 VS 高华尤夫卡
01:30
安东亚诺 VS 赫雷纳
01:30
巴可 VS 安洛德拉斯
01:30
萨雷斯 VS 科尼尔CF
01:30
吉森基兴 VS 贝尔格莱德拉德
01:30
赫利俄斯女篮 VS 罗伊斯托女篮
01:30
列治女篮 VS 迪西亚女篮
01:30
威斯康星大学 VS 马奎特大学
01:45
坎布尔 VS 维迪斯
01:45
索拿贝尔 VS 美爵提FC
01:45
ES巴芬 VS 阿比让赛车俱乐部
01:50
基尔史莫纳夏普尔 VS 尼坦耶马卡比
02:00
尼克斯 VS 掘金
02:00
雷加利斯女篮 VS 阿德兰塔多斯女篮
02:00
提佐纳 VS 奥伦塞
02:00
当姆萨尼 VS 特里格拉夫克拉尼
02:00
施文宁根黑豹 VS 利華古遜
02:00
波琴 VS 罗斯托克
02:00
马尔堡女篮 VS 萨尔路易斯女篮
02:00
TSV瓦瑟堡女篮 VS TK汉诺威女篮
02:00
朱利福德热浪 VS 格拉斯哥摇摆
02:00
巴斯奎特莫莱特 VS CB贝尼卡洛
02:00
CJ塔兰托 VS 阿格里真托
02:00
普罗旺斯 VS 里昂
02:00
波泽拉 VS 伊利里亚
02:00
哈根凤凰 VS 纽伦堡
02:00
贝雷达比历克 VS 阿库雷里
02:00
帕纳辛奈克斯 VS 拉夫里罗
02:00
伊戈卡 VS 游击队
02:00
奥波斯 VS 拉加斯加
02:00
海法夏普尔 VS 霍隆夏普尔
02:00
里尔 VS 特鲁瓦
02:00
博阿维斯塔 VS 马里迪莫
02:00
本菲卡B队 VS 里奥阿维
02:00
曼萨纳雷斯室内足球队 VS 纳瓦拉室内足球队
02:00
皇家贝蒂斯B队 VS 力纳雷斯体育会
02:00
CD克雷塔罗B队 VS 克雷塔罗C队
02:00
科罗尼亚莫斯卡多 VS 艾科坎B队
02:00
紫菀巴西U20 VS 福特里奥巴纳勒U20
02:00
邦苏塞索U20 VS 巴拉曼萨U20
02:00
埃尔米纳鲨鱼 VS 卡瑞拉联
02:00
圣费尔兰度 VS UCAM穆西亚
02:00
阿莫拉U19 VS 塞图巴尔U19
02:00
SC拉姆拉 VS 石库哈米扎哈
02:00
阿尔巴切特 VS 艾高亚诺
02:00
SD朗洛尼斯 VS 卡拉贺拿
02:00
费罗尔竞技 VS 拉科鲁尼亚
02:00
乌拉卡 VS 考达尔
02:00
桑托斯杜蒙特女足 VS 罗莎里奥SE女足
02:00
阿美利加SE VS 猎鹰俱乐部
02:00
索伦特红隼 VS 布拉德福德龙
02:00
廷达斯托尔女篮 VS 阿曼女篮
02:00
伊犁 VS 卡姆扎篮
02:00
马特利卡女篮 VS 斯佩齐纳女篮
02:00
班列顿女篮 VS LBS乌迪内女篮
02:00
奥利维斯福特波尔 VS 吉纳西奥
02:00
洛约拉大学 VS 圣玛丽山
02:00
波士顿大学 VS 宾汉顿
02:00
普度大学韦恩堡分校 VS 北肯塔基
02:00
内布拉斯加奥马哈 VS 东华盛顿
02:00
印第安纳州立 VS 迈阿密(俄亥俄)
02:00
密兹根 VS 圣地牙哥州立
02:15
恩斯诺女篮 VS 萨拉戈萨女篮
02:15
瓦伦西亚女篮 VS 费洛大学女篮
02:15
斯泰伦博斯 VS 山丹斯
02:30
杜格尔女篮 VS 格兰卡纳里亚女篮
02:30
庞托尼猎鹰星 VS 卢梅扎
02:30
维切塔 VS BG卡尔斯鲁厄
02:30
帕德博恩 VS 基希海姆
02:30
马卡比霍德夏沙隆 VS 海法马卡比
02:30
米格代尔夏普尔 VS 阿什杜德马卡比
02:30
西阿鲁科体 VS 伊瓜苏
02:30
科喏拉U19 VS 切达约拉德尔瓦莱斯U19
02:30
戈亚尼亚青年队 VS 圣塔巴巴拉U20
02:30
尹特普托U20 VS 国都U20
02:30
柏纳洛德夏普尔 VS 迪莫纳体育
02:30
迪塞尔 VS 鲁普尔布姆
02:30
塞卡西亚斯U20 VS 尤文都德青年队
02:30
加里波第U20 VS 阿帕福RS青年隊
02:30
CA卡拉津霍U20 VS 弗雷德里昆斯U20
02:30
正冈FC VS 罗勒斯镇
02:30
正冈FC VS 罗勒斯镇
02:30
加利托斯 VS 桑加略斯
02:30
阿尔巴塞特 VS 瓦伦西亚B
02:30
维琴察女篮 VS 庞扎诺女篮
02:30
安格拉斯基特 VS 托雷斯陀罗
02:30
波蒂莫内塞SC VS 巴雷鲁
02:30
伊罗尼纳哈裏亚 VS 阿富拉夏普尔
03:00
马卡比玛勒阿杜米姆 VS 拉那那马卡比
03:00
T71杜德兰热 VS AB康特
03:00
希洪 VS 纳瓦拉
03:00
布罗尼 VS 勒哈费尔
03:00
圣威厉尔 VS 坎佩尔
03:00
巴莱斯 VS 南特
03:00
萨尔茨堡 VS 库弗斯甸
03:00
波尔图 VS 伊莫拉塔
03:00
利摩日 VS 格拉夫莱尼斯
03:00
南特尔 VS 罗恩
03:00
布尔格 VS 巴黎
03:00
布雷西亚 VS 威尼斯雷耶
03:00
委内瑞拉竞技 VS 港发院
03:00
列治亚 VS 琴斯托霍瓦
03:00
ROC沙勒罗瓦 VS RFC列日
03:00
3B体育AM女足 VS 雷坎托达乌尔卡女足
03:00
特拉维夫体育 VS 希姆尔雄布内
03:00
RS联合中心 VS 特汉斯
03:00
杜姆波斯克U21 VS 联合ECU21
03:00
圣保罗女足 VS 科林蒂安女足
03:00
巴勒斯坦 VS 沙特阿拉伯
03:00
艾斯登 VS 登德
03:00
史庄格斯 VS 圣荷西体育会
03:00
棕榈竞技 VS 奥罗拉
03:00
3B体育AM女足 VS 雷坎托达乌尔卡女足
03:00
哥梅里卡西亚MS女足 VS 拉戈斯商业女足
03:00
埃塞克斯 VS 赫默风暴
03:00
CEP洛里昂 VS 普瓦捷
03:00
墨西哥湾 VS 沙朗
03:00
波苏捷 VS 蒂霍
03:00
海夫斯特 VS 巴克尼尔
03:00
西伊利诺 VS 田纳西-马汀
03:00
天主教大学 VS 斯克兰顿
03:00
塞布尔塞尔 VS 鲁伊尔竞技BC
03:00
北德州大学 VS LSU-什里夫港
03:00
哥伦比亚(USA) VS 缅因
03:00
北卡州立大学 VS 路易维尔大学
03:00
达顿 VS 北伊利诺
03:00
卡罗莱纳海岸 VS 温沙
03:00
杜兰大学 VS 艾尔康州立
03:00
莫瑟尔 VS 乔治亚州立
03:00
北卡阿什维尔分校 VS 北卡罗莱纳中央
03:00
拉谢里 VS 圣十字
03:00
夏洛特 VS 乔治华盛顿
03:00
维珍尼亚理工 VS 域森林
03:00
伊凡斯维尔 VS 田纳西理工
03:00
普维敦斯 VS 罗德岛
03:00
奥本老虎 VS 耶鲁大学
03:00
科罗拉多大学 VS 田纳西大学
03:04
加姆特兰 VS 南泰利耶国王
03:10
弗兰门戈 VS 弗兰萨
03:15
佩利根 VS 马里博尔
03:30
埃什 VS 卢森堡快速
03:30
萨里女篮 VS 法恩莎女篮
03:30
莱登 VS 兹沃勒
03:30
乌拉米亚港 VS 蒙費拉托
03:30
鲁克桑维 VS 奥氏诺瓦
03:30
特莱克姆波恩 VS EWE奥尔登堡
03:30
中央德国 VS 拜仁慕尼黑
03:30
圣保利 VS 沙尔克04
03:30
琴斯托霍瓦火花 VS 雷索维亚
03:30
法鲁尔 VS 布加勒斯特快速
03:30
马萨纳 VS UE圣达哥林玛B队
03:30
年青人 VS 塞尔维特
03:30
塞图巴尔 VS 科瓦皮耶达迪
03:30
沙特尔 VS 贝桑松
03:30
ASD阿尔波女篮 VS 乔治曼托娃女篮
03:30
奥尔希 VS 安德列斯奥斯
03:30
巴尼亚卢卡 VS 布拉图纳克
03:45
曼雷萨 VS 特内里费
03:45
萨拉戈萨 VS 皇家马德里
03:45
那不勒斯 VS 亚特兰大
03:45
布鲁日 VS RFC色森
03:45
华斯兰德 VS 莫伦贝克
04:00
FMP拉德尼基 VS 科瑞卡
04:00
皮塔高拉斯 VS 里奥卡拉罗
04:00
朗斯 VS 巴黎圣日尔曼
04:00
皇家社会 VS 皇马
04:00
赫拉克莱斯 VS 海伦芬
04:00
萨兰迪兵工厂 VS 博卡青年
04:00
佩纳罗尔 VS 南德阿美利加
04:00
波士顿河 VS 马尔多纳多
04:00
雷提斯塔 VS 佩莱扎
04:00
图尔克 VS 普罗格雷索俱乐部
04:00
漫游者 VS 芬斯
04:00
乌拉圭民族 VS FC河床
04:00
圣皮波SC VS CA巴托洛梅米特雷
04:00
马竞博卡德尔里奥 VS 街头足球俱乐部
04:00
盖曼 VS 羅森
04:00
CA贝尔格拉诺巴拉那 VS 圣马丁鑽石
04:00
特雷勒竞技 VS JJ莫雷诺
04:00
巴西法罗菲亚女足 VS 弗拉门戈圣佩德罗女足
04:00
吉姆纳西亚队 VS 圣路易斯胡拉坎
04:00
社会马竞 VS 巴拉德罗体育
04:00
拉科里沃佐伊 VS 阿根廷穆苏
04:00
科隆奇维科伊 VS 埃尔弗朗顿
04:00
CA科尔多瓦大道 VS CA拉斯帕尔马斯
04:00
塔勒雷斯 VS 古鐵雷斯
04:00
门多萨 VS 圣马丁门多萨
04:00
何塞帕兹 VS 马尔维纳斯
04:00
奥林匹克日 VS 非洲足球精英
04:00
卡纽埃拉斯 VS 菲尼斯皮拉尔
04:00
BsAs交流会 VS 基尔梅斯阿根廷
04:00
福塔雷绍查 VS 波哥塔
04:00
拉尼洛斯 VS 马达莱纳联
04:00
康巴塞雷斯 VS 西班牙语中央队
04:00
波多黎各努埃沃 VS 巴拉卡斯体育会
04:00
瑞模贝雷 VS 帕桑度
04:00
统埃斯库埃拉 VS 阿根廷佩纳罗尔
04:00
联合榆树 VS 格伦维护者
04:00
贝里索埃斯特 VS 洛斯霍诺斯
04:00
圣乔治阿尔马格罗 VS F科连特斯
04:00
布莱德雷 VS SIU-艾德华兹维尔
04:00
戴维森学院 VS 威廉玛丽
04:00
哥普斯克里斯 VS 西南大学
04:00
莱斯 VS 贾维斯基督学院
04:00
长木 VS 德拉瓦州立
04:00
密尔沃基 VS 罗伯莫里斯
04:00
东伊利诺 VS 北帕大学
04:00
东卡罗莱纳 VS 加德纳韦伯
04:00
路易斯安娜-门罗 VS 西北州立
04:00
克里夫兰州立 VS 莱特州立
04:15
格林达维克 VS 斯塔尔南
04:30
费雷拉 VS 吉马雷斯
04:30
荷兰足球俱乐部 VS 哈拉坎
04:30
CA萨米恩托德洪堡 VS 圣地亚哥联合
04:30
EFI青少年 VS CA卡利亚赞
04:30
帕兹祖罗斯 VS 考斯奎因
04:30
俄亥俄大学 VS 宾州圣法兰西斯
05:00
卡西亚斯 VS 圣保罗
05:00
安托法加斯塔 VS 科洛科洛
05:00
维尼亚德马埃弗顿 VS 智利天主大学
05:00
塞雷那 VS 圣地亚哥漫游者
05:00
帕莱斯蒂诺 VS 奴伯伦斯
05:00
警察体育 VS 特所列尼
05:00
弗兰科瓜拉尼竞技 VS 圣安东尼奥奥林匹克
05:00
卡门国际海滩B队 VS CD尤卡坦
05:00
洛博斯韦尔塔 VS 瓦哈卡B队
05:00
阿根廷奥斯特 VS 巴拉卡斯科隆体育
05:00
亚古雷后备队 VS CD查拉特南戈U20
05:00
CA尤文图德联俱乐部 VS 特立尼達
05:00
提拉登提斯PI女足 VS 富明尼斯PI女足
05:00
华斯高 VS 奥华伦斯B队
05:00
波瓦B队 VS CLIP
05:00
圣波那维琼 VS 布法罗
05:00
怀俄明 VS 麥克尼斯州立
05:00
鳀鱼 VS 蒙特港
05:00
东田纳西州立 VS 勒努瓦-雷恩
05:00
康涅狄格大学 VS 关柏林
05:00
维吉尼亚联邦大学 VS 坎贝尔
05:00
西弗吉尼亚大学 VS 瑞德福
05:00
空军 VS 陆军官校
05:00
新罕布什尔 VS 中康乃狄克州立
05:00
德保尔 VS 罗耀拉芝加哥
05:00
萨克拉门托州立 VS 蒙他拿州立
05:00
阿肯色 VS 阿肯色-小岩城
05:00
科罗拉多州立大学 VS 加州圣马利
05:00
普林斯顿 VS 德瑞索
05:00
伊利诺州立 VS 杰克逊州立
05:00
密苏里州立 VS 杨百翰大学
05:00
谭普 VS 宾夕凡尼亚
05:00
阿比利基督大学 VS 红雀医学院
05:00
佛罗里达州立 VS 锡拉丘兹大学
05:07
沸肯 VS 米兰达恶魔
05:15
FC波图加沙 VS 该柯莫纳雷
05:15
卢捷诺体育会 VS 瓜伊利纳
05:15
奥杜巴雷 VS 索尔美洲队
05:30
西科游击队 VS 圣佩德罗
05:30
维格斯 VS 肯布莱成
05:30
理海大学 VS 马里兰-东海岸
06:00
韩科维德斯 VS 海拔FC
06:00
尤卡坦普罗格雷素 VS 玛雅湖
06:00
塞拉亚林斯 VS 国际前锋俱乐部
06:00
加洛斯NL VS 萨蒂略SC
06:00
圣塔特卡拉U20 VS 梅塔帕U20
06:00
托马斯U23 VS 塔尔卡雷霆U23
06:00
贝勒 VS 阿肯色派恩布夫
06:00
爱达荷 VS 南犹他大学
06:00
芝加哥州立 VS 田纳西州立
06:00
阿肯色州立 VS 中央阿肯色
06:00
加勒比风暴岛 VS 巴兰基利亚铁塔
06:00
密西根州立 VS 托莱多
06:00
加州大学戴维斯分校 VS 加州大学默塞德分校
06:15
萨尔米安杜 VS 塔勒瑞斯
06:15
戈多伊克鲁斯 VS 普拉腾斯
06:30
佩雷拉 VS 巴兰基亚青年
06:30
SV河床 VS 阿鲁巴俱乐部
06:30
史提夫奧斯汀 VS 威利
06:30
霍华德大学 VS 美国大学
06:30
汉普顿大学 VS 诺佛克州立
07:00
莫雷利亚 VS 坦皮科马德罗
07:00
克鲁姆卡其 VS FC斯拉维亚
07:00
CA胡里奥拉斐拉 VS 利伯泰迪AGR
07:00
大都会 VS 里科太阳FC
07:00
埃雷拉足球俱乐部 VS 维拉加斯FC
07:00
圣马丁港口 VS 社会学校
07:00
圣维森特 VS 尼瓦城
07:00
森特尔女足 VS 南方联女足
07:00
埃斯科拉U23 VS 蒙特港U23
07:00
拉雷恩U23 VS 意利体育U23
07:00
卡斯托洛 VS 拉斯阿尼马斯
07:00
华盛顿州立 VS 南加大州大学
07:00
南卡罗来纳州大学 VS 西卡罗来纳
07:30
石溪 VS 华格纳
07:30
波特兰伐木者 VS 皇家盐湖城
07:30
都市运动会 VS 阿拉瓜
07:30
亚松森瓜拉尼 VS 波特诺山丘
07:30
阿拉巴马伯明翰 VS 圣路易斯
08:00
阿根廷胡宁竞技 VS 帕兰德森
08:00
费罗卡利 VS 瑞加塔斯
08:00
乔治梅森 VS 奥多明尼
08:00
拉科鲁尼亚米斯科 VS 马昆森
08:00
依隆大学 VS 高点
08:00
威斯康辛-绿湾 VS 杨斯镇州立
08:00
阿克伦 VS 南方大学
08:00
马歇尔 VS 迪尤肯大學公爵
08:00
佛罗里达海岸 VS 达特茅斯
08:00
加州大长滩分校 VS 玛利曼罗耀拉
08:00
佛雷斯诺州立 VS 加州州立-北岭
08:00
梅里马克勇士 VS 洛厄尔河老鹰
08:00
西肯塔基大学 VS 东肯塔基
08:00
佛罗里达国际大学 VS 史丹森
08:10
埃斯卡拉达 VS 维拉圣卡罗斯
08:30
篮网 VS 公牛
08:30
里亚丘埃洛 VS 圣马丁
08:30
飓风队 VS 竞技俱乐部
08:30
拉努斯 VS 罗萨里奥中央
08:30
巴亚蒙 VS 卡瓜斯克里奥洛斯
08:30
SV国家体育 VS 联合体育俱乐部
08:30
奥利恩特 VS 圣克鲁斯
08:30
佩里科塔勒雷斯 VS 薩普拉
09:00
雄鹿 VS 热火
09:00
BBC奥林匹科 VS 梅赛德斯交流会
09:00
卡利体育会 VS 国民竞技
09:00
胡蒂卡尔帕 VS 独行FC
09:00
圣塔特卡拉女足 VS FC阿里安沙女足
09:00
巴里奥 VS 蓬塔雷纳斯水手
09:00
埃斯特利 VS 法拉帝水流
09:00
摩塔瓜 VS 伊斯柏纳
09:00
拉巴萨 VS 纳迪
09:00
阿尔塔米拉 VS 泰皮克
09:00
休斯敦浸信 VS 欧洛罗伯滋
09:00
密苏里大学堪萨斯城分校 VS 加略山
09:00
克莱蒙特 VS 波莫纳皮策
09:00
罗格斯纽瓦克 VS 威廉帕特森
09:00
韦伯州立 VS 波特兰州立
09:00
富尔顿分校 VS 太平洋大学
09:00
爱达荷州立 VS 北亚里桑那
09:00
南伊利诺 VS 南密西西比
09:00
阿拉巴马 VS 贡萨加大学
09:00
大峽谷大学 VS 密西西比河谷州立
09:00
北科罗拉多 VS 蒙大拿大学
09:00
默里州立 VS 中田纳西
09:05
多拉多斯 VS 帕蒂特兰德莫雷洛斯
09:30
勇士 VS 马刺
09:30
独行侠 VS 灰熊
09:30
悉尼火焰女篮 VS 堪培拉首都女篮
09:30
FC高女足 VS 籐枝顺心高等学校女足
09:30
横滨海鸥女足 VS 虎鲸鸭川女足
09:30
杰克逊维尔州立 VS 南阿拉巴马
10:00
浙江稠州银行女篮 VS 内蒙古农信女篮
10:00
克雷顿大学 VS 爱荷华州立大学
10:00
阿德莱德36人 VS 伊拉瓦拉老鹰
10:00
阿德莱德36人 VS 布里斯班子弹
10:00
萨尔瓦多 VS 厄瓜多尔
10:00
大分室内足球队 VS 长野室内足球队
10:00
FC高雄 VS 桃园国际
10:00
杜兰戈 VS 萨尔蒂洛
10:00
南方卫理公会 VS 范德比尔特
10:00
林菲尔德学院 VS 路易斯克拉克
10:00
迪克斯州立 VS 圣凯瑟琳
11:00
开拓者 VS 凯尔特人
11:00
国王 VS 快船
11:00
荏原酷猫女篮 VS 香颂魔术女篮
11:00
山梨蜂后女篮 VS 丰田纺织野兔女篮
11:00
莱昂 VS 泰格雷斯
11:00
芭 VS 纳维
11:00
拿都格 VS 雷瓦
11:00
苏瓦足协 VS 劳托卡
11:00
旧金山 VS 内大维加斯分校
12:00
新泻天鹅女篮 VS 丰田羚羊女篮
12:00
悉尼国王 VS 墨尔本联
12:00
班迪特斯磐城 VS 大阪俱乐部
12:00
大分公式 VS 威蒂恩三重
12:00
仙台索尼 VS 奈良俱乐部
12:00
FC本田 VS FC刈谷
12:00
琵琶湖滋贺 VS 横河武藏野FC
12:00
松江FC VS 本田洛克
12:00
高知联合 VS 铃鹿无限
12:00
丸安冈崎 VS 润梅尔青森
12:00
大宫松鼠 VS 群马草津温泉
12:00
东京绿茵 VS SC相模原
12:00
甲府风林 VS 水户蜀葵
12:00
新泻天鹅 VS 町田泽维亚
12:00
磐田喜悦 VS 秋田蓝色闪电
12:00
山形山神 VS 北九州向日葵
12:00
爱嫒FC VS 山口雷法
12:00
冈山绿雉 VS 千叶市原
12:00
松本山雅 VS 长崎成功丸
12:00
枥木SC VS FC琉球
12:00
京都不死鸟 VS 金泽
12:30
广东东莞新彤盛女篮 VS 北京首钢女篮
12:30
世田谷女足 VS 早稻田大学女足
12:30
伊贺FC女足 VS 筑波大学女足
13:00
仙台89人 VS 熊本火山
13:00
青森热力 VS 东京地球之友
13:00
萨加巴洛纳 VS 大冢越谷阿尔法
13:00
西宫鹳鸟 VS 山形飞龙
13:00
福岛FC VS 赞岐
13:00
阿祖尔克拉罗沼津 VS 格鲁洛盛冈
13:00
富山胜利 VS 鹿儿岛联
13:00
熊本深红 VS FC岐阜
13:00
鸟取飞翔 VS 万劳雷八户
13:00
藤枝MYFC VS 横滨体育
13:00
AC长野帕塞罗 VS 今治
13:05
北海道风神 VS 横滨海盗
13:05
京都创荣 VS 群马雷鹤
13:05
三远新凤凰 VS 三河海马
13:05
信州勇士 VS 枥木皇者
13:05
麦克阿瑟FC VS 中部海岸海员
13:05
墨尔本胜利女足 VS 阿德莱德联女足
13:30
日本能源太阳花女篮 VS 阿兰马雷秋田女篮
13:30
日立美洲狮女篮 VS 电装小仙女女篮
13:30
香港车路士足球学校 VS 光华
13:30
淦源 VS 湾仔
13:30
油尖旺 VS 九龙城
13:30
公民 VS 黃大仙
13:30
恒华 VS 康宏晨曦
13:30
九龙木球会 VS 太阳飞马
13:30
宏辉驹腾 VS 葛士宝友谊
13:30
TTKK VS 荃湾
14:00
首尔三星雷电 VS 昌原LG猎隼
14:00
安养人参 VS 原州东浦新世代
14:00
蔚山现代 VS 大邱FC
14:00
全北现代 VS 济州联队
14:00
水原城 VS 水原三星
14:05
千叶喷射机 VS 茨城机器人
14:05
名古屋钻石海豚 VS 岛根魔术
14:05
大阪七福神 VS 广岛蜻蜓
14:05
东京电击 VS 川崎雷霆勇者
14:30
珀斯野猫 VS 坎斯大班
15:00
山西竹叶青女篮 VS 山东西王女篮
15:00
武汉三镇 VS 浙江队
15:00
标准流浪 VS 杰志
15:30
观塘 VS 花花
15:30
东升 VS 虎门
15:30
东区 VS 中西区
15:30
愉园 VS 沙田
15:30
和富大埔 VS 凯景
15:30
北区 VS 深水埗
15:30
永义 VS 南华
15:30
天行元朗 VS 骏棹
15:30
九龙康乐体育会 VS 首饰
15:30
龙门 VS 香港福建
15:45
墨尔本胜利 VS 珀斯光荣
16:00
大邱飞马 VS 首尔SK骑士
16:00
高阳猎户座 VS 全州宙斯盾
16:00
富士通红浪女篮 VS 爱信飞翼女篮
16:00
台体大 VS 台南钢铁
16:00
航源 VS 台城狮子
16:00
台中未来 VS 台湾电力
16:05
新泻天鹅 VS 秋田北部喜悦
16:05
涩谷太阳摇滚 VS 滋贺湖星
16:30
曼谷FC VS 湛杵日联
16:30
北曼谷学院 VS 国际曼谷
16:30
北榄FC VS 非塔布里联合
17:00
梅加第比利斯 VS 巴统米
17:00
龙仁三星女篮 VS 新韩银行大鸟女篮
17:00
台湾中油足球队 VS 北市大同
17:00
埃斯卡塔 VS 拉夫沙安
17:00
帕米尔中央陆军 VS 古赞特
17:00
FK杜尚别 VS 伊斯塔拉夫山
17:00
费兹康 VS 哈特隆
17:00
库克涛斯 VS 伊提洛尔
17:05
琉球黄金帝王 VS 富山松鸡
17:30
江苏牛首山女篮 VS 中国大学生体育协会女篮
17:30
葵青 VS 聖約瑟
17:30
理文 VS 中国香港U23
17:30
东帝汶 VS 泰国
17:45
莱切青年队 VS 费伦天拿青年队
18:00
塔普兹克 VS 马兰迪BB
18:00
叶斯尔约特 VS 耶尼亚廷达
18:00
阿卡沙雷士邦 VS 比莱吉克奥泽尔
18:00
哈斯特帕 VS 凯斯特尔
18:00
乌特科伊 VS 伊拉兹斯堡
18:00
卡拉科普鲁 VS 艾塞尔艾得曼尤尔杜
18:00
库萨达西斯 VS 厄德尔
18:00
格里1970 VS 代林杰士邦
18:00
切哈斯帕 VS 奥费士邦
18:00
卡尔桑巴士邦 VS 永拉斯堡
18:00
达里卡 VS 埃拉泽比勒迪亚士邦
18:00
杜茲塞 VS 叶内奥都斯
18:00
贝特曼 VS 埃尔巴士邦
18:00
阿特华 VS 凯尔基特
18:00
古姆森士邦 VS 卡拉比克体育
18:00
帕加马 VS 桑卡塔普士邦
18:00
卡雷曼 VS 奥曼尼纽
18:00
库塔艾士邦 VS 亨代克SK
18:00
RB莱比锡U17 VS 圣保利U17
18:00
基尔高士丁U17 VS 柏林联U17
18:00
科隆U17 VS 乌帕达尔U17
18:00
艾逊U17 VS 安特拉斯U17
18:00
安达赫治U17 VS 维亨U17
18:00
拜仁慕尼黑U17 VS 慕尼黑1860U17
18:00
都灵青年队 VS 卡利亚里青年队
18:00
勒沃库森U19 VS 乌帕达尔U19
18:00
克鲁肖 VS CD阿尔廷
18:00
祖古尔达克 VS 阿纳多卢
18:00
埃斯基谢希尔体育 VS 基森海尔
18:00
塞里克 VS 埃尔盖内
18:00
安卡拉德米斯堡 VS 纳基里
18:00
罗斯托克U19 VS 科特布斯U19
18:00
柏林赫塔U19 VS 奥斯纳布鲁克U19
18:00
杜伊斯堡U19 VS 埃森U19
18:00
杜塞尔多夫U19 VS 维多利科隆U19
18:00
沙尔克04U19 VS 波鸿U19
18:00
艾斯卡迪斯竞技 VS 奥尔迪诺
18:00
布沙尼路费斯堡 VS 乌塔斯乌沙克士邦
18:00
帕萨士邦 VS 伊斯帕塔士邦
18:00
锡瓦斯贝莱迪耶 VS 阿菲永士邦
18:00
贝拉迪亚士邦 VS 奥斯曼里士邦
18:00
阿美德 VS 塔鲁苏斯
18:00
巴伊布特 VS 阿蒂亚马尼体育
18:00
波德鲁姆士邦 VS 赫克莫古特拉仲
18:00
科鲁姆 VS 伊尼高尔士邦
18:00
伊梅斯古特 VS 索马士邦
18:00
卡拉曼马士邦 VS 迪亚巴克尔体育
18:00
萨热耶尔 VS 尼日德
18:00
科尔多瓦B队 VS 卡贝辛斯
18:15
索非亚斯拉维亚 VS 普罗夫迪夫火车头
18:30
开塞利体育 VS 安塔利亚体育
18:30
文尼沙BB VS 高卡尔利
18:30
尤姆尼耶士邦 VS 波卢斯堡
18:30
奥萨苏纳B队 VS 格尼卡
18:30
施利马 VS 咸仑斯巴坦
18:30
S.乌尔瓦女足 VS 伊巴女足
18:30
拉尤宁CF VS 卡泰真拿FC
18:30
萨马诺 VS 卡林德斯
18:30
RCD卡拉班切 VS CD 加拉帕加尔
18:30
WSE VS 艾斯伦斯
18:30
加索基 VS 爱斯波义俱乐部
18:45
浩运 VS 屯门
18:45
巴巴斯托 VS 比斯卡斯
18:45
格拉马 VS 坡巴拉马夫密
19:00
埃塞夫里亚莫施女篮 VS 基安尼纳女篮
19:00
帕伦西亚 VS 巴亚圣奥古斯丁
19:00
布尔萨女篮 VS 埃拉泽奥泽勒女篮
19:00
萨拉托夫 VS 诺夫哥罗德
19:00
科卡莱 VS 巴里科斯士邦
19:00
希姆基 VS 图拉兵工厂
19:00
维波纳桑 VS 坎伯巴索
19:00
卡坦萨罗 VS 福贾
19:00
佩纳菲尔 VS 科英布拉大学
19:00
美因茨05U17 VS 艾禾斯堡U17
19:00
巴利阿里 VS 塞维利亚体育会
19:00
埃西多 VS 玛查莫洛
19:00
安德拉特克斯 VS 巴达隆纳
19:00
利云特UD VS 格拉那达B队
19:00
甘马雷斯B队 VS 费尔格拉斯
19:00
潭美卡 VS 塔林利瓦迪亚
19:00
阿尤塔亚联 VS 拉廊FC
19:00
阿拉维斯女足 VS 华伦西亚女足
19:00
科罗拉 VS 塔林利瓦迪亚
19:00
皇家马德里B队 VS 卡斯迪隆
19:00
图德拉诺 VS 皇家联邦
19:00
巴拉多利德B队 VS 桑坦德竞技
19:00
萨雷斯竞技 VS UD圣费尔南多
19:00
休达 VS CF安提哥拉
19:00
贝莱斯 VS 门萨杰罗
19:00
卡迪斯B队 VS 塔玛拉赛特
19:00
CE欧罗巴 VS 缚汶特拉
19:00
伊波罗 VS 韦斯卡B队
19:00
西班牙人B VS 彭拿迪坡缇瓦
19:00
阿达维联 VS 博干蒂罗斯
19:00
克耶雷斯 VS 叁蔓堤罗
19:00
毕尔巴鄂竞技B队 VS 巴达祖斯
19:00
法马利卡欧U19 VS 雷克斯欧斯U19
19:00
诺亚FC VS FK瓦尼
19:00
科罗拉 VS 佛洛拉
19:00
塔林军团 VS 库雷撒勒
19:00
帕尔努瓦普鲁斯 VS 纳尔瓦
19:00
土勒维克 VS 诺梅卡柳
19:00
泰国农业FC VS 孔敬FC
19:00
加巴尼亚 VS 普拉维
19:00
波兹南波兰II VS 萨尼克
19:00
西德尔策 VS 胡尼克拉科夫
19:00
马德里竞技女足 VS 利云特UD女足
19:00
佛洛拉 VS 诺梅卡柳
19:00
艾基史拉斯 VS 桑鲁玖诺
19:00
索库埃利亚莫斯 VS 马尔文洛亚
19:00
伊比萨岛 VS 普拉特
19:00
皇家阿维勒斯 VS 莫斯图勒士
19:00
穆尔西亚 VS 美利拉
19:00
本菲卡U19 VS 沙查维尼斯U19
19:00
卡尔达斯 VS 阿莫拉
19:00
里贝尔 VS 罗德里戈城
19:00
波卒埃洛 VS 富恩拉布雷达B队
19:00
维拉维西奥萨 VS 维拉文特
19:00
卡拉莫查 VS 卡斯佩
19:00
格拉诺列尔斯 VS 费格雷斯
19:00
托马雷斯 VS 卡尔泰阿
19:00
托雷莫利诺斯青年 VS 阿豪林托热
19:00
CD唐阿尔瓦罗 VS 阿罗约
19:00
比伦塞斯 VS 拉博佩克塞
19:00
卡泰真拿B队 VS 米涅拉
19:00
维多利亚FC女足 VS 维莱斯特罗女足
19:00
DNS贝伦女足 VS 马竞林斯女足
19:00
维多利亚CF女足 VS 拉科鲁尼亚B队女足
19:00
帕蒂耶斯女足 VS SD卡萨布兰卡女足
19:00
卡斯迪乐加U19 VS 科里亚U19
19:00
桑坦德女足 VS 拉科鲁尼亚女足
19:00
洛格罗尼奥女足 VS 萨拉戈萨女足
19:00
CD底奥斯 VS CD卡拉蒙特
19:00
旧金山市U19 VS CE欧罗巴U19
19:15
巴勒尤文图特 VS 卡斯泰洛
19:15
阿利根迪 VS 卡塞雷斯
19:15
瓦尔韦克 VS 尼美根
19:15
PSV埃因霍温女足 VS 费耶诺德女足
19:15
施禾尼女足 VS VV艾克马亚女足
19:15
特温特女足 VS ADO海牙女足
19:15
奥利诺 VS 马贝尔拉
19:15
韦托塔哈尔 VS 梅利亚英特吉姆
19:30
梅利利亚 VS 哥瑞纳达
19:30
莱里达 VS 拉科鲁尼亚
19:30
奥维耶多 VS 布鲁萨
19:30
卡杜斯第比利斯 VS 库塔伊西
19:30
皇家贝蒂斯 VS 乌尼卡哈
19:30
博洛尼亚 VS 佛罗伦萨
19:30
纳萨及玛赞达兰 VS 沙赫坤度若
19:30
特拉克托 VS 沙禾达利亚拉克
19:30
法加尔瑟帕斯 VS 弗拉德
19:30
佐伯阿汉 VS 拉夫桑贾
19:30
桑德捷斯基 VS 哈维德夫
19:30
米奥文尼 VS 舍佩斯
19:30
桑普多利亚女足 VS 罗马FC女足
19:30
EE几内亚 VS CE曼雷萨
19:30
圣特安德雷 VS 奥洛特
19:35
成都兴城 VS 贵州队
19:40
阿尔卡 VS 奥尔什丁
20:00
辽宁忠大铝业女篮 VS 上海宝山大华女篮
20:00
普罗米特女篮 VS 巴斯克大学女篮
20:00
伯塔斯女篮 VS 奥尔曼女篮
20:00
格兰卡纳里亚 VS 圣帕罗布哥斯
20:00
扎波罗热 VS 其米克
20:00
圣埃蒂安 VS 雷恩
20:00
ASK布拉沃 VS 雷都米结
20:00
布莱克本U23 VS 曼联U23
20:00
邓迪联队 VS 凯尔特人
20:00
科隆福图纳U17 VS 比勒菲尔德U17
20:00
FSV法兰克福U17 VS 卡斯鲁厄U17
20:00
格雷特霍夫U17 VS 达姆斯塔特U17
20:00
史特加踢球者U17 VS 海登海默U17
20:00
恩波利青年队 VS 亚特兰大青年队
20:00
SSV乌尔姆U19 VS 卡尔斯鲁厄U19
20:00
汉诺威业余队 VS 吕内堡
20:00
诺维萨德拉多斯特 VS 米特罗维察
20:00
哥里卡 VS 德拉瓦
20:00
乌隆他尼 VS 清迈
20:00
费雷堡青年队 VS 杜伊斯堡
20:00
埃森舍纳贝克女足 VS 费雷堡女足
20:00
沃尔夫斯堡女足 VS 卡尔斯耶拿女足
20:00
柔亚 VS 伊尼胡列斯
20:00
柏林域陀尼亚U19 VS 恩斯巴特勒U19
20:00
比勒菲尔德U19 VS 慕士达U19
20:00
FC斯特鲁加 VS 蒂克韦什
20:00
舒肯迪捷 VS 彼里史特
20:00
布莱克本流浪者女足 VS 锡菲联女足
20:00
桑德兰女足 VS 阿斯顿维拉女足
20:00
曼联女足 VS 李斯特城女足
20:00
KCB足球俱乐部 VS 维希加
20:00
利希滕贝格47 VS 穆瑟维茨
20:00
路肯瓦德 VS 科特布斯
20:00
拉斯彭马斯竞技 VS 科尔多瓦
20:00
潘迪普利多 VS 圣洛克
20:00
蒂莫克 VS 泽伦斯尼卡潘切沃
20:00
延特拉 VS 瑟特曼维里
20:00
克鲁勒 VS 贝斯萨巴
20:00
多瑙蒂萨 VS 佩奇
20:00
布达尔斯 VS 西奥福克
20:00
阿鲁亚山 VS 图罗联合
20:00
人民国防军 VS 光明之星
20:00
萨穆帕肯 VS 素可泰
20:00
马德里CFF女足 VS 皇家社会女足
20:00
云达不莱梅U19 VS 基尔高士丁U19
20:00
斯科普里 VS 史酷匹
20:00
潘多夫学院 VS 布雷加尼卡
20:00
伯雷茨 VS 马克顿尼亚
20:00
奥尔巴赫 VS 尤尼富斯滕瓦尔德
20:00
塔比柏林 VS 卓尼特斯
20:00
尼卡斯克 VS 摩拿
20:00
鲁达 VS 耶泽洛
20:00
内弗特奇 VS 萨姆加耶特
20:00
FC蒙塔纳 VS 马力特萨1921
20:00
斯特鲁姆斯卡 VS 华纳斯巴达
20:00
斯夫格 VS 莱特克斯
20:00
塞普特姆里 VS 马历克
20:00
索罗克萨 VS 华萨斯
20:00
辛特罗尼克 VS 凯奇凯梅特
20:00
多罗吉 VS 吉奥里
20:00
杜卡吉尼 VS 罗拉匹
20:00
乌尔皮亚纳KF VS KF费罗妮克里
20:00
毒蛇 VS 坎帕拉市
20:00
获胜者 VS 吉蒂金约尼
20:00
FC VS 新青年俱乐部
20:00
TuS施瓦赫豪森 VS KSV瓦坦体育不莱梅
20:00
罗腾堡 VS 航林SC
20:10
海尔欧青年队 VS 纳萨青年队
20:15
罗奇代尔 VS 普利茅斯
20:30
帕纳辛奈克斯女篮 VS 迪米特里奥斯女篮
20:30
费内巴切 VS 阿菲永
20:30
哈特里昂 VS 波尔格因
20:30
海登海默 VS 雷根斯堡
20:30
汉诺威96 VS 汉堡
20:30
科切斯特联 VS 维冈竞技
20:30
索菲亚火车头 VS 卢多格德斯
20:30
维吉克 VS 安特卫普
20:30
比沙奴 VS 奧尔比亚
20:30
伊斯卡尔德斯 VS UE圣达哥林玛
20:30
纳普里达克 VS 贝尔格莱德红星
20:30
拉密亚U19 VS 帕斯基安尼纳U19
20:30
华达塞 VS 维迪奥顿
20:30
比耶洛波布尔多 VS 奥斯杰克B
20:30
泽米阿弗希 VS 希巴利亚
20:30
普里斯堤纳 VS 德利塔
20:30
新加坡 VS 缅甸联邦
20:30
拉莫罗女足 VS CD塔尔萨女足
20:40
玛斯纳亚 VS 阿曼FC
20:45
梅尔辛BSB VS 安塔利亚古内西
20:45
维拉艾斯潘诺拉 VS 塞罗拉尔
20:45
塞萨洛尼基B队 VS 阿纳格尼斯卡德
20:45
伊拉佩拉 VS 罗德
20:45
萨坚索斯 VS 瑞瑟蒙教头
20:45
席贝 VS 艾尔斯塔卡
20:45
尼基沃罗 VS 克桑西
20:45
奥林比亚高斯B队 VS 潘塞莱科斯
20:45
拉里萨 VS 维瑞亚
20:45
阿尔莫 VS 特斯帕罗塔斯
20:45
科萨米科斯 VS 基菲萨
20:45
泰利卡拉 VS 卡拉玛里亚斯
20:45
维拉卡奥提 VS 卡拉玛达
21:00
熊学院 VS 斯文堡格兔子
21:00
开塞利学院女篮 VS 比锡达斯女篮
21:00
巴列卡诺 VS 西班牙人
21:00
阿斯科利 VS 帕尔马
21:00
科莫 VS 比萨
21:00
邦弗拉甸拿 VS 米兰迪斯
21:00
哈塔斯堡 VS 伊斯坦堡普野社希尔
21:00
吉里森士堡 VS 卡拉古拉克
21:00
阿尔赖扬 VS 威柯拉
21:00
阿特诺度 VS 萨姆松珀
21:00
AEK雅典B队 VS 伊拉佩拉
21:00
瑞瑟蒙教头 VS 帕纳辛纳科斯B队
21:00
斯托克顿女足 VS 利兹联女足
21:00
乔勒伊女足 VS 巴拉福特女足
21:00
莱镇女足 VS 諾咸頓女足
21:00
利菲尔德竞技女足 VS 林肯城女足
21:00
叶士域治女足 VS 克劳利黄蜂女足
21:00
罗伊特林根U17 VS 弗雷堡U17
21:00
缅恩斯业余队 VS FC吉森
21:00
牛津联女足 VS 修咸顿女足
21:00
卡内思U19 VS 尼姆U19
21:00
克莱蒙特U19 VS 史特拉斯堡U19
21:00
迪安U19 VS 普瑞兰斯U19
21:00
吉英坎U19 VS 梅里尼卡斯U19
21:00
比斯特U19 VS 韦图U19
21:00
卡昂U19 VS 埃夫厄U19
21:00
索绍U19 VS 蓬塔利耶U19
21:00
瓦迪伊利 VS 西迪
21:00
加贝斯 VS 姆哈迪亚
21:00
乔治卡雷斯卡基斯 VS 伊罗多度士
21:00
迪亚哥拉斯 VS 卡利地亚雅典
21:00
埃加莱奥 VS 维拉卡奥提
21:00
科萨米科斯 VS 罗德
21:00
肖特缅恩斯 VS 亚伦
21:00
纽伦堡青年队 VS 舒云霍特
21:00
FC条顿05 VS 卢比克
21:00
勒哈费尔U19 VS 查贝利U19
21:00
巴黎圣日门U19 VS 华伦西恩斯U19
21:00
杜兰斯U19 VS 奧爾良U19
21:00
阿美恩斯U19 VS 朗斯U19
21:00
马赛U19 VS 蒙彼利埃U19
21:00
图隆U19 VS 贝兹尔U19
21:00
康卡纽U19 VS 昂热U19
21:00
雷恩U19 VS 波尔多U19
21:00
拉华尔U19 VS 南特U19
21:00
特鲁瓦U19 VS 南锡U19
21:00
里昂U19 VS 巴黎FCU19
21:00
梅斯U19 VS 托尔西U19
21:00
欧塞尔U19 VS ASPTT迪安U19
21:00
高玛希亚 VS 奥托贺
21:00
CS塔巴卡 VS 加贝申
21:00
EGS加夫萨 VS 科巴
21:00
伊格特里斯 VS 莱瓦贾科斯
21:00
卡拉玛达 VS 基菲萨
21:00
利亚竞技 VS 彭布罗克
21:00
奥斯纳布鲁克 VS 哈韦尔斯
21:00
奥芬巴查 VS 埃弗斯堡
21:00
洛特 VS 幸运科隆
21:00
HSC汉诺威 VS SV阿特拉斯代
21:00
诺德施泰特 VS 汉堡青年队
21:00
埃弗顿女足 VS 达勒姆女足
21:00
菲格内斯U19 VS 蒙费梅伊U19
21:00
里尔U19 VS 圣派维U19
21:00
皮耶夫迪洛塔U19 VS 圣伊天U19
21:00
U19 VS 沙特鲁U19
21:00
利文斯U19 VS 托尔司U19
21:00
奈斯U19 VS 阿雅克肖U19
21:00
伊斯特U19 VS 摩纳哥U19
21:00
图鲁兹U19 VS 科隆米尔斯U19
21:00
布度洛斯 VS OFK彼德罗瓦茨
21:00
红箭队 VS 辛巴体育
21:00
阿卡波利斯 VS 斯柯维德
21:00
基农多尼 VS 黄金小精灵
21:00
基约乌体育 VS 罗阳体育
21:00
瑞格本根 VS HEBC汉堡
21:00
布赫霍尔茨 VS 汉堡维多利亚
21:00
托尔内联合 VS 汉堡C队
21:00
斯坦巴克 VS 巴洛克斯塔特
21:00
维贝尔 VS 洛特维哈达马尔
21:00
联合不莱梅 VS 勒赫尔
21:00
Vfl奥登堡格 VS 艾默当踢球者
21:00
海军陆战队FC VS 布格塞拉
21:00
突厥古库弗里德 VS 沃尔多夫
21:00
弗雷登1921 VS 斯瑟姆比克
21:00
科米特阿斯滕 VS 卡哈斯泰特
21:00
皮斯奇科 VS 卡华拉
21:15
巴塞尔 VS 洛桑
21:30
诺夫哥罗德 VS 喀山鲁宾
21:30
莫斯科迪纳摩 VS 乌法
21:30
艾克马亚 VS 鹿特丹斯巴达
21:30
前进之鹰 VS 特温特
21:30
安科纳 VS 若布斯恩纳
21:30
苏迪路 VS US佛罗伦萨
21:30
雷真亚拿 VS 费尔玛纳
21:30
吉安纳 VS 帕多瓦
21:30
皮亚琴察 VS 莱科
21:30
AC雷纳特 VS 祖云达斯U23
21:30
切塞纳 VS 蒙蒂维亚奇
21:30
拉蒂那 VS 卡塔尼亚
21:30
韦尔切利 VS 特里埃斯蒂纳
21:30
格罗瑟托 VS 佩斯卡拉
21:30
维特比斯 VS 德比尔图斯
21:30
艾摩勒斯 VS 摩德纳
21:30
比斯托伊斯 VS 古比奥
21:30
布隆德比 VS 米迪兰特
21:30
拿玻里女足 VS 恩波里女足
21:30
克鲁U18 VS 侯城U18
21:30
开普敦热刺队 VS TS体育
21:30
AC米兰女足 VS 国际米兰女足
21:30
塔斯哈克修玛TM VS 马泽姆比
21:30
皇家哈勒姆 VS 鹿特丹斯巴达青年队
21:30
沃尔夫斯伯格 VS 阿尔塔奇
21:30
LASK林茨 VS 里德
21:30
奥格斯堡U19 VS 菲尔特U19
21:30
贝联 VS 饿狮
21:30
超体联盟 VS 瑟库库内联
21:30
吉亚雷 VS 圣塔玛丽亚
21:30
皮内托 VS FC马特斯
21:30
卡西娜瓦尔德拉 VS 尤尼波米齐亚
21:30
FBC格拉维纳 VS 索尔伦多
21:30
拉梅齐亚泰尔梅 VS 卡维塞
21:30
比谢列1913 VS S.吉奥基奥1926
21:30
阿格里安 VS 卡皮
21:30
马拉维U17 VS 安哥拉U17
21:30
蒙特贝卢纳 VS 波尔图托尔
21:30
波蒂奇1906 VS 阿加塔市
21:30
埃斯佩兰斯 VS 鲁根德
21:30
慕士达B队 VS SG芬纳图普巴门诺尔
21:30
SpVg韦塞林 VS FC佩施1956
21:30
SV布赖尼希 VS 维格帕芬多夫
21:30
托里斯 VS 维斯阿滕纳
21:30
里尔帝 VS 奇维塔卡斯提亚
21:30
圣多纳托 VS 蒂弗诺
21:30
新桑吉利亚诺市 VS 卡拉瓦喬
21:30
SC卡尼伊 VS 博尔戈塞
21:30
皇室农业 VS ASD帕特诺
21:30
加特斯洛 VS 恩内珀塔尔
21:30
恩达布鲁克 VS 马林博恩FC
21:30
柏德博恩B队 VS ASC09多特蒙德
21:30
阿诺德斯维勒 VS 道依茨
21:30
哈梅尔 VS 恩卓治特
21:30
RSV迈讷茨哈根 VS 霍尔茨维克德
21:30
圣马提诺斯佩姆 VS 卢帕伦斯
21:30
托伦蒂诺 VS 圣尼古拉诺塔雷斯科
21:30
蒙特斯帕卡托 VS 卡纳拉
21:30
彭提索拉 VS 阿科纳特瑟
21:30
哈尔滕 VS TSV维多利亚克拉霍尔茨
21:30
门兴法顿赫斯 VS 胡尔特
21:45
里昂女足 VS 弗勒里91女足
22:00
莱伊格 VS 林堡
22:00
奥卡皮 VS 蒙斯海纳特
22:00
莱尤文 VS 斯皮洛夏勒罗伊
22:00
茨库姆阿布哈兹 VS 鲁斯塔维
22:00
布鲁塞尔阿托亚 VS 安特卫普巨人
22:00
卡高罗斯梅赫伦 VS 奥斯坦德
22:00
汉堡 VS 帕托马斯纽约人
22:00
库班火车头 VS 莫斯科中央陆军
22:00
普罗米蒂 VS 奥德赛
22:00
AEK拉纳卡 VS 奥摩尼亚
22:00
法兰克福 VS 克赖尔森姆
22:00
路德维希堡 VS 维尔茨堡
22:00
曼联 VS 水晶宫
22:00
热刺 VS 诺维奇
22:00
利兹联 VS 布伦特福德
22:00
摩纳哥 VS 梅斯
22:00
斯佩齐亚 VS 森索罗
22:00
威尼斯 VS 维罗纳
22:00
兰斯 VS 安格斯
22:00
蒙彼利埃 VS 克莱蒙
22:00
洛里昂 VS 南特
22:00
团结会 VS 萨尔里联
22:00
波希米亚1905 VS 亚布洛内茨
22:00
博雷斯拉夫 VS 帕尔杜比斯
22:00
奥斯特拉瓦 VS 布德约维茨迪纳摩
22:00
拉多米亚克 VS 皮亚斯特
22:00
查洛里 VS 维德祖罗茲
22:00
克拉约瓦大学 VS 沃伦塔利
22:00
科维良 VS 查维斯
22:00
可拉拉 VS 奥迪萨
22:00
南隆达 VS 卡布斯科普
22:00
卡迪夫城女足 VS 基宁咸女足
22:00
女王公园巡游者女足 VS 布里奇沃特联女足
22:00
米德尔斯堡女足 VS 般尼女足
22:00
奥哈瓦里B队女足 VS 标准列治B队女足
22:00
特费奥里 VS 费坦奴
22:00
梅拿达 VS 弗洛戈雷
22:00
卡洛治 VS FC黑星
22:00
苏黎世B队 VS 查姆
22:00
打比郡女足 VS 菲尔德LFC女足
22:00
泽积囤 VS FC梅利塔
22:00
罗马青年队 VS 森多利亚U19
22:00
卡萨军事 VS 宾菲加卢班戈
22:00
法兰波垒斯 VS URS拉奈
22:00
蒂嫩 VS 曼德尔联合
22:00
布雷特雷 VS YF尤文图斯
22:00
莫特马佩姆比 VS 国际宪兵队
22:00
薜谢斯历卡 VS 伯拉治
22:00
图兹拉市 VS 雷迪尼克
22:00
高拉 VS 昂泽布拉沃斯
22:00
萨格勒布火车头 VS 希本尼克
22:00
德锡 VS 吉斯科普
22:00
SE温克尔 VS 皇家克诺克
22:00
比尔 VS 贝林佐纳
22:00
阿森纳女足 VS 切尔西女足
22:00
考顿体育 VS 努瓦迪布
22:00
英特克拉比 VS ASEC米莫萨
22:00
巴姆堡格 VS 西尔维尼根
22:00
克萊 VS 雅加达通尼斯
22:00
布劳弗里斯多夫 VS 亨内夫
22:00
SpVg弗雷兴20 VS VFL维查尔
22:00
爱伦多夫 VS 杜伦
22:00
TUS贝尔森布吕克 VS 哈根乌特莱德
22:00
博格菲尔德 VS SV血红素原
22:00
黑白艾逊 VS TURU杜斯多夫
22:00
森博格SV VS 阿尔夫特
22:00
TVD维尔博特 VS 蒙海姆
22:15
巴奥夫斯 VS 第戎
22:15
奥尔良 VS 勒芒萨尔特
22:15
康卡纽 VS 布里欧齐
22:15
兹拉 VS FK吉兰
22:15
斯特克莱德 VS 拉廷恩
22:15
韦斯特法利亚 VS 威斯法利亚利耶尼恩
22:20
伯根 VS Al沙希尔
22:20
苏拉比卡 VS 科海坦
22:20
迪赫弗 VS 伊蒂哈德塞拉萊
22:30
夏马尔 VS 卡塔尔俱乐部
22:30
博诺瓦 VS 根茨利克
22:30
斯图加特 VS 柏林赫塔
22:30
女王公园巡游者 VS 斯托克城
22:30
本格拉体育 VS 埃斯柏兰卡
22:30
普利茅夫女足 VS 伦敦蜜蜂女足
22:30
CD卡恩 VS 衣扎拉
22:30
安耶巴 VS 黎波里伊蒂哈德
22:30
海尼拉夫 VS RAC卡萨布兰卡
22:30
玛利比 VS 外傣菲斯
22:30
TAS拉加竞技 VS 兹马姆拉
22:30
SFL不莱梅港 VS 比林古马
22:30
波卓尔特 VS FSV杜伊斯堡
22:45
比林 VS 索非亚中央陆军
22:45
贝尔格莱德游击 VS 诺维帕扎尔
23:00
布里斯托尔学院 VS 普利茅斯袭击者
23:00
家园天使女篮 VS BG74紫罗兰女篮
23:00
OKE黑豹女篮 VS 哈莉狮子女篮
23:00
洛温女篮 VS 赫利女