重点赛事

  • 10-27 17:00

    足球

    辛宁U19VS史洛特U19

    高清直播
  • 10-27 17:00

    足球

    卡利亚里青年队VS帕尔马青年队

    高清直播
  • 10-27 18:00

    土杯

    俄辛康士邦VS叶内奥都斯

    高清直播
  • 10-27 18:00

    土杯

    高卡尔利VS巴伊布特

    高清直播
  • 10-27 19:00

    足球

    AE列克VS圣尼古拉奥斯

    高清直播
  • 10-27 19:00

    土杯

    代尼兹利体育VS赛义德士邦

    高清直播
  • 10-27 17:00

    篮球

    邓肯猛龙VS斯威联

    高清直播
  • 10-27 18:00

    韩篮甲

    全州宙斯盾VS原州东浦新世代

    高清直播
  • 10-27 19:00

    篮球

    佛统疯狂山羊VS昭披耶雷电

    高清直播

今日要闻

直播列表

2021年10月27日 星期三 直播节目表
18:00
全州宙斯盾 VS 原州东浦新世代
18:00
琉球黄金帝王 VS 广岛蜻蜓
18:00
新韩银行大鸟女篮 VS BNK釜山萨姆女篮
18:00
俄辛康士邦 VS 叶内奥都斯
18:00
高卡尔利 VS 巴伊布特
18:00
科鲁姆 VS 乌特科伊
18:00
贝拉迪亚士邦 VS 祖古尔达克
18:00
赫克莫古特拉仲 VS 杜茲塞
18:00
中国台北U23 VS 越南U23
18:00
沙特阿拉伯U23 VS 乌兹别克U23
18:00
萨姆加耶特B队 VS 克斯拉B队
18:00
弗洛列什蒂 VS 辛尼格雷
18:00
德罗基亚 VS 森布鲁
18:00
孔敬FC VS 曼谷联合队
18:00
莱切青年队 VS 拉齐奥青年队
18:00
艾拉斯克特 VS 诺亚FC
18:00
沙克特 VS 塔拉茲
18:00
磐田喜悦 VS 大分三神
18:00
江原FC VS 大邱FC
18:00
蔚山现代 VS 全南天龙
18:00
莱尔布尔 VS 悍马FC
18:00
卡里班吉鲨鱼 VS 高玛希亚
18:00
吉里森士堡 VS 加斯塔摩奴士邦
18:00
图彭吉加 VS 拉马多斯
18:05
富山松鸡 VS 大阪七福神
18:05
秋田北部喜悦 VS 横滨海盗
18:05
滋贺湖星 VS 川崎雷霆勇者
18:05
三远新凤凰 VS 名古屋钻石海豚
18:05
三河海马 VS 茨城机器人
18:05
东京电击 VS 新泻天鹅
18:05
群马雷鹤 VS 涩谷太阳摇滚
18:05
信州勇士 VS 北海道风神
18:15
班加鲁鲁B队 VS 班加罗尔梦联
18:25
枥木皇者 VS 千叶喷射机
18:30
安卡拉德米斯堡 VS 永拉斯堡
18:30
基森海尔 VS 达里卡
18:30
塞里克 VS 帕萨士邦
18:30
伊梅斯古特 VS 卡赫塔士邦
18:30
克斯欧仁古库 VS 格里1970
18:30
卡拉巴克B队 VS 托武兹
18:30
清莱联 VS 南市
18:30
卡帕兹PFK VS 尼菲治B队
18:30
那可恩普拉托姆 VS 素可泰
18:30
费德列斯达U19 VS 布兰U19
18:35
岛根魔术 VS 京都创荣
19:00
佛统疯狂山羊 VS 昭披耶雷电
19:00
AE列克 VS 圣尼古拉奥斯
19:00
代尼兹利体育 VS 赛义德士邦
19:00
伊斯坦堡士邦 VS 埃尔盖内
19:00
乌塔斯乌沙克士邦 VS 新森海斯堡
19:00
巴里科斯士邦 VS 凯斯特尔
19:00
杜古雷士邦 VS 马兰迪BB
19:00
埃斯基谢希尔体育 VS 厄德尔
19:00
班迪马士邦 VS 坎卡亚
19:00
布沙尼路费斯堡 VS 山路法斯堡
19:00
萨热耶尔 VS 艾迪瑞利士邦
19:00
文尼沙BB VS 法特萨
19:00
基克拉尔利士邦 VS 奥曼尼纽
19:00
阿菲永士邦 VS 锡瓦斯贝莱迪耶
19:00
波德鲁姆士邦 VS 伊斯帕塔士邦
19:00
奥斯曼里士邦 VS 伊尼高尔士邦
19:00
梅内门 VS 卡尔希雅
19:00
利耶帕亚 VS 诺亚
19:00
乌泰他尼森林 VS 廊曼警察局FC
19:00
罗勇 VS 赫恩柯恩联
19:00
孟高肯 VS 那空拉查斯马
19:00
清迈 VS 曼黎府联队
19:00
陶格夫匹尔斯 VS 列加斯
19:00
卡潘宝山 VS 乌拉尔图B队
19:00
西德尔策 VS 莫托路宾
19:00
维勒斯 VS 禾斯克拉
19:00
南邦 VS 苏拉特他尼城FC
19:00
JL智昂迈联 VS IPE萨穆特松柯恩
19:00
春武里 VS 乌隆他尼
19:00
帕府联合 VS 武里南
19:00
尚卡汶里 VS 清莱FC
19:00
拉查布里府 VS 萨穆帕肯
19:00
北榄FC VS 巴蜀基利
19:15
噪音联 VS 北乾巴鲁
19:15
马兰 VS 培斯塔坦格朗
19:30
河北翔蓝 VS 佛山功夫小子
19:30
塞格德VSE VS 塞格雷德
19:30
爪萨伯伦伊 VS 华萨斯
19:30
ES布达佩斯 VS 贝斯萨巴
19:30
纳吉卡尼塞 VS 塔塔班亚
19:30
土库尔 VS 费伦茨瓦罗斯
19:30
弗羅茨瓦夫 VS 萨比利斯
19:30
塞比塔 VS 迈斯科曼
19:35
北京 VS 苏州
19:35
宁波富邦 VS 广厦
20:00
克桑西 VS 伊奥尼科斯
20:00
伊利奥普利斯 VS 拉米亚
20:00
格拉菲卡贝尔格莱德 VS 米特罗维察
20:00
利夫斯基罗姆 VS CSKA索菲亚B队
20:00
克罗地亚U17 VS 塞尔维亚U17
20:00
列支敦士登U17 VS 保加利亚U17
20:00
诺维帕扎尔 VS 多巴诺夫奇
20:00
都灵青年队 VS 亚历山大U19
20:00
阿斯科利青年队 VS 比萨青年队
20:00
科隆青年队 VS 罗迪豪森
20:00
汉诺威96U19 VS 哈雷车U19
20:00
米沙米 VS FCM温格内
20:00
谢里夫 VS 萨弦瑟迪尔
20:00
斯洛伯达 VS 萨连斯基
20:00
伊高洛 VS 摩拿
20:00
迪托格特 VS 耶汀斯特沃BP
20:00
瓦尔米耶拉 VS 里加FC
20:00
图斯科 VS 特兰大
20:00
叶尼塞 VS 苏维埃之翼
20:00
格鲁达兹 VS 波兹南波兰II
20:00
波泽加标语 VS 贝尔格莱德拉德
20:00
布索加联 VS 坎帕拉市
20:00
耶泽洛 VS 布度洛斯
20:00
KOM朴高利卡 VS 达尼洛夫格勒
20:00
鲁达 VS 蒂瓦特阿森纳
20:00
博凯列 VS 尼卡斯克
20:00
德锡 VS OFK彼德罗瓦茨
20:00
吉斯科普 VS 泽塔
20:00
马斯法特 VS 莫雷克
20:00
马亚丁 VS 杰玛纳
20:00
阿图兹 VS 阿尔肖拉
20:00
马科兰 VS 阿尔纱海
20:00
舒特霍马 VS 拉塔基亚
20:00
布朗安德奎U20 VS 泰格雷U20
20:00
当姆萨尼U19 VS 慕拉U19
20:00
查卡里塔青年U20 VS 特里斯顿U20
20:00
利斯特雷U20 VS 玛伦U20
20:00
奧拉里亞U20 VS 施兰奴RJ U20
20:00
维亚扎布基女足 VS 恩尔格提克女足
20:00
AC比霍尔联合女足 VS 盖拉竞技女足
20:30
新西伯利亚 VS 库班火车头B队
20:30
埃祖姆BB VS 纳基里
20:30
兹唯杰达 VS 波素斯捷
20:30
FK贝尔格莱德 VS 沃日多瓦茨
20:30
泽伦斯尼卡潘切沃 VS 纳普里达克
20:30
亚布洛内茨 VS 渥恩斯多夫
20:30
特斯拉斯特罗普科夫 VS MSK贝塞夫
20:30
SK贝拉 VS 托普罗
20:30
科希策斯拉维亚 VS 布拉迪斯拉发
20:30
SK萨克森州 VS 洛云卡
20:30
利帕尼 VS 鲁森比洛克
20:30
乌卡波拉吉 VS 莫斯塔尔贝莱斯
20:30
奥马尔斯卡 VS 伊格曼
20:30
AC米兰青年队 VS 布雷西亚青年队
20:30
莎索罗青年队 VS 比斯卡拉青年队
20:30
BKMA VS 阿拉特阿美尼亚
20:30
洛茲尼察 VS 古拉瑞奇
20:30
帕兰卡 VS 普莱特尔
20:30
瑞德尼基 VS 维兰捷
20:30
兹拉蒂博尔 VS 巴奇卡托波拉
20:30
斯洛瓦科 VS 卡尔维纳
20:30
斯比斯克泊迪 VS 莫拉斯
20:30
加兰塔 VS 克曼尼
20:30
普里贝尔切 VS 特伦辛
20:30
库宾 VS 斯利纳
20:30
雷迪尼克 VS 伯拉治
20:30
莱奥塔尔 VS 布拉卡BL
20:30
佩德雷拉 VS 埃斯科拉
20:50
吉尔吉斯坦U23 VS 阿曼U23
21:00
奥尔曼女篮 VS 米什科尔茨女篮
21:00
列夫达 VS 伊泽夫斯克
21:00
马舒克KMV VS 叶森图基FC
21:00
米德法特 VS 兰德斯
21:00
加德兰戴卡尼 VS 哥里卡
21:00
那不勒斯青年队 VS 科森察青年队
21:00
卡萨尔 VS 阿拉木图凯拉特
21:00
HNK哥里卡 VS 扎达拉洛维
21:00
迪拉米兹 VS 艾格诺尔马卡巴
21:00
嘉沃伊万基卡 VS 马瑟瓦沙巴
21:00
比耶洛波布尔多 VS 萨格勒布迪纳摩
21:00
博雷斯拉夫 VS 皮尔森
21:00
索非亚斯拉维亚 VS 比林
21:00
雷都米结 VS 佩利根
21:00
监狱豹 VS 红箭队
21:00
奥里奥利克 VS 里杰卡
21:00
NK布拉沃U19 VS NK克拉尼U19
21:00
佩利根U19 VS 亚穆尼积U19
21:00
阿特兰大竞技U20 VS 费罗卡利U20
21:00
列治亚B队 VS 斯巴达塞维斯
21:00
斯紮尼 VS 察河佩尔普林
21:00
哈德斯菲尔德后备队 VS 沃尔索尔后备队
21:00
扎哥拉 VS NK乌拉尼亚
21:00
杜布罗夫尼克 VS NK尤尼克
21:00
斯洛加姆拉文森 VS RNK斯普利特
21:00
沃迪斯 VS 伊馬卡爾斯卡
21:00
阿波羅波提 VS 全国民队
21:15
FC VS SSGC
21:30
比勒陀利亚大学 VS 开普敦热刺队
21:30
开普敦全星队 VS 利奥帕德
21:30
自由州星队 VS 乌同FC
21:30
白金城 VS 饿狮
21:30
皇家国王 VS TS体育
21:30
斯泰伦博斯 VS 塔斯哈克修玛TM
21:30
路达拉宾 VS 依斯特拉
21:30
托波尔斯克 VS 巴尔斯托夫
21:30
比萨斯梅加隆 VS 白蚁
21:45
斯乐门 VS 巴厘联
22:00
诺夫普劳 VS AO特里顿
22:00
乌格拉大学 VS SBSK萨马拉
22:00
巴统米 VS 鲁斯塔维
22:00
伊卡特琳堡女篮 VS USK布拉格女篮
22:00
乌拉尔马什叶卡捷琳堡 VS MBA莫斯科
22:00
阿克图比 VS 阿特雷约
22:00
北爱尔兰U17 VS 苏格兰U17
22:00
特利堡U21 VS 赫尔辛堡U21
22:00
萨博迪卡 VS 杜博西卡
22:00
利亚拿U19 VS 本菲卡U19
22:00
弗拉季高加索 VS 乌法
22:00
沃伊沃迪纳 VS 雅戈丁那
22:00
马里乌波尔 VS 基辅迪纳摩
22:00
国民队U19 VS 沙查维尼斯U19
22:00
波尔沃林 VS 乔科
22:00
鲁森比洛克 VS 利帕尼
22:00
瑟格斯塔 VS 特斯蒂拉平原
22:00
卡洛华克 VS 维拉皮塞
22:00
诺夫普劳 VS AO特里顿
22:15
潘塞莱科斯 VS 维洛斯NFC
22:30
帕尔马彼尔姆 VS 丹博斯治
22:30
沙禾达利亚拉克 VS 弗拉德
22:30
柏斯波利斯 VS 纳萨及玛赞达兰
22:30
华森 VS 本菲卡B队
22:30
科英布拉大学 VS 波尔图B队
22:30
埃斯柏兰卡 VS 昂泽布拉沃斯
22:30
英特克拉比 VS 艾高斯图
22:30
伊波罗 VS 莱里达
22:30
摩斯 VS 特罗姆斯达伦
22:30
伏尔加格勒 VS 格罗兹尼特里克
22:30
奥斯特拉瓦 VS 赫拉德茨克拉洛韦
22:30
薜谢斯历卡 VS 图兹拉市
22:30
阿尔美 VS ACS喀萨
22:40
卡利杰 VS 欧鲁巴赫
22:45
El圣马田 VS 乌拉卡
22:55
迪雷禾 VS 艾美德
23:00
采列女篮 VS 巴诺维契女篮
23:00
凯里尼大学女篮 VS 戈尔佐夫女籃
23:00
波泽女篮 VS 蒙塔纳女篮
23:00
TFT斯科普里 VS 巴特克斯学院
23:00
开塞利学院女篮 VS 伊里特祖尔拉姆拉女篮
23:00
布杜克诺斯特女篮 VS 奥洛维女篮
23:00
克拉约瓦大学 VS 克卢日纳波卡
23:00
U.尤文图斯 VS 希奥利艾
23:00
柏迪逊女篮 VS 巴迪奥女篮
23:00
库斯克迪纳摩女篮 VS 赫罗纳女篮
23:00
莫斯科迪纳摩女篮 VS GUVD迪纳摩女篮
23:00
萨拉托夫 VS 基利波加利尔
23:00
布尔萨体育 VS 切哈斯帕
23:00
巴列彻 VS 圣马洛科斯
23:00
考诺萨基列斯 VS 巴提加
23:00
奥斯达U21 VS 兰斯干拿U21
23:00
哥德堡大力士U21 VS 埃尔夫斯堡U21
23:00
苏杜利察 VS 贝尔格莱德红星
23:00
哈留足球學院 VS 卡勒威B队
23:00
巴亚马雷 VS CS卡拉奥华大学
23:00
斯卡利卡 VS 阿特梅迪亚
23:00
叶里温凤凰 VS 诺拉万克SC
23:00
卡马斯 VS 乌拉尔
23:00
沃罗涅日火炬 VS 诺夫哥罗德
23:00
巴洛卡 VS 山丹斯
23:00
圣露西亚FC VS CSD索罗拉省
23:00
马拉多特 VS 科路巴拉
23:00
特普利斯 VS 布拉格斯巴达
23:00
华达塞 VS MTK匈格利亚
23:00
吉奥里 VS 普斯卡斯学院
23:00
慕拉 VS ASK布拉沃
23:00
法肯柏尔U21 VS 诺尔比(U21)
23:00
阿尔昆 VS 沙姆
23:00
格林纳丁斯U19 VS 科瑞卡U19
23:00
斯塔夫罗波尔戴拿模 VS 马格尼托哥斯戴拿模
23:00
贝尔格莱德 VS 斯洛加
23:30
BC诺基亚 VS 波蒂巴拉迪
23:30
沙龙维尔帕斯 VS 洛马亚野牛
23:30
卡塔亚 VS 坦佩雷恩
23:30
埃拉泽奥泽勒女篮 VS 普罗米蒂女篮
23:30
玛丽港 VS 拉赫蒂
23:30
科特卡 VS 哈卡
23:30
洪卡 VS 奥卢
23:30
埃尔维斯 VS 英特土尔库
23:30
赫尔辛基 VS HIFK足球
23:30
塞那乔其 VS 古比斯
23:30
金字塔 VS 艾玛卡沙
23:30
韦莱斯 VS 图拉兵工厂
23:30
波特洛体育会 VS 南隆达
23:30
萨拉热窝 VS 普尔尼亚沃尔
23:30
希望体育队 VS 斯法克斯
23:30
瑟库库内联 VS 阿玛祖鲁
23:30
索斯诺维克 VS 皮亚斯特
23:30
华迪斯 VS 萨格勒布火车头
23:30
埃尔维斯U20 VS 英特土尔库U20
23:59
犹里卡斯 VS 沙萨基
23:59
内温滋 VS 约纳瓦
23:59
伊犁 VS 特雷普卡
23:59
比殊迪拿 VS RC科拉得里塔
23:59
拉赫维斯 VS 卡拉贾
23:59
佩克斯2010女篮 VS 内斯贝艾登女篮
23:59
里加女篮 VS 威尼斯雷耶女篮
23:59
珀里斯特拉 VS 克赖尔森姆
23:59
奥帕瓦 VS 本菲卡
23:59
KB联盟 VS 比加
23:59
格奥尔基女篮 VS 斯特女篮
23:59
MBA莫斯科女篮 VS 塞克萨德核电站女篮
23:59
萨里迪纳摩 VS 普罗米蒂
23:59
其姆奇 VS 鲁纳莫斯科
23:59
雷吉奥伊美拉 VS 萨拉戈萨
23:59
利尔斯基 VS 基辅
23:59
科森扎 VS 特拉纳
23:59
洛斯查兰特 VS 欧登塞
23:59
阿特罗米托斯 VS 帕纳辛纳科斯
23:59
云达不莱梅业余队 VS 汉诺威业余队
23:59
派德B队 VS 诺米联
23:59
FAC维也纳 VS 卡芬堡
23:59
塞格德2011 VS 梅索科菲德
23:59
科罗拉 VS 潭美卡
23:59
莫斯科鱼雷 VS 罗斯托夫
23:59
海于格松 VS 罗森博格
23:59
莫达伦 VS 基斯迪辛特
23:59
特罗姆瑟 VS 奥德格伦兰
23:59
桑德菲杰 VS 斯托姆加斯特
23:59
利勒斯特罗姆 VS 斯塔贝克
23:59
科万英佩尔 VS 齐奥内斯交流会
23:59
台基 VS 克拉科夫
23:59
马特斯 VS 莱茨纳
23:59
哥罗纳 VS 奥尔什丁
23:59
KS莫摩斯 VS 加巴尼亚
23:59
维德祖罗茲 VS GKS贝查特
23:59
格拉茨风暴 VS 里德
23:59
夏拿达斯 VS 吉尔蒙特
23:59
布达弗基MTE VS 乌比斯迪
23:59
凯奇凯梅特 VS 德布勒森尼
23:59
卡斯瓦利 VS 佩奇
23:59
贝尔罗 VS 查洛摩利
23:59
BK迪辛 VS 乌斯提列本
23:59
阿尔卡女篮 VS 法米拉女篮
23:59
赫莫法姆 VS 斯洛德
23:59
KK动态 VS 莱斯科
2021年10月28日 星期四 直播节目表
00:00
图达杜利斯 VS 迪纳摩地拉那
00:00
非洲俱乐部 VS 安莎US
00:00
埃扎哈体育 VS 凯鲁万
00:00
莫纳斯提尔 VS 纳贝利恩
00:00
塔米斯 VS 诺维帕扎尔
00:00
KK多瑙 VS 卡捷提娜
00:00
BK迪辛 VS 乌斯提列本
00:00
康斯坦卡 VS CSM加拉蒂
00:00
阿尔卡女篮 VS 法米拉女篮
00:00
禾获甸拿 VS 马拉多斯特泽蒙
00:00
自由队 VS KK马它拉奇
00:00
贝尔格莱德 VS 斯洛加
00:00
赫莫法姆 VS 斯洛德
00:00
KK动态 VS 莱斯科
00:00
科瑞卡 VS 特里格拉夫克拉尼
00:00
斯科夫斯克图 VS 坦波夫
00:00
MGTU戴拿模 VS 车里雅宾
00:00
鲁西斯库尔斯克 VS 三桥
00:00
拉德尼基KG VS 科路巴拉
00:15
斯基尔U21 VS KFUM洛斯基德U21
00:30
吉普萨斯塔尔 VS 耶路撒冷夏普尔
00:30
巴根熊 VS 特莫基明斯克
00:30
圣马丁 VS 费罗卡利
00:30
尤文图斯 VS 森索罗
00:30
桑普多利亚 VS 亚特兰大
00:30
乌迪内斯 VS 维罗纳
00:30
德累斯顿 VS 圣保利
00:30
曼海姆 VS 柏林联合
00:30
勒沃库森 VS 卡尔斯鲁厄
00:30
波鸿 VS 奥格斯堡
00:30
高美尔 VS 沙克迪奥
00:30
印度U23 VS 阿联酋U23
00:30
查诺莫斯 VS 顿涅茨克矿工
00:30
列拉阿伦 VS 史特加踢球者
00:30
FK乌若扎 VS 克拉斯诺达尔
00:30
AS拉马特U19 VS 阿什杜德马卡比U19
00:30
克拉约瓦大学 VS 克卢日纳波卡
00:40
尤胡德 VS 卡达西亚
00:45
奧斯20 VS 特温特
01:00
圣彼得堡泽尼特 VS 皇家马德里
01:00
帕尔蒂 VS 地拉拿
01:00
候格斯堡女篮 VS 摩博马克女篮
01:00
国际布拉蒂斯拉瓦 VS 维也纳篮球会
01:00
历基亚 VS 波尔图
01:00
维拉斯尼亚 VS 卡姆扎篮
01:00
布杜克诺斯特 VS 华伦西亚
01:00
波尔科维塞女篮 VS 克拉斯诺亚斯卡女篮
01:00
波泽拉 VS 采列
01:00
加拉塔萨雷女篮 VS 兰德斯女篮
01:00
索波特 VS 夏普尔埃拉特
01:00
卡芬堡公牛 VS 多纳尔
01:00
巴列卡诺 VS 巴塞罗那
01:00
马洛卡 VS 塞维利亚
01:00
布拉格斯拉维亚 VS 奥洛莫茨
01:00
布里欧齐 VS 巴斯蒂亚波高
01:00
天狼星 VS 哈马比
01:00
萨尔格里斯 VS 苏杜瓦
01:00
马尔默 VS 索尔纳
01:00
卡尔马 VS 瓦尔贝里
01:00
奥斯特桑斯 VS 赫根
01:00
沃尔姆斯 VS 路德维沙芬
01:00
加根博格 VS FV埃珀尔博恩
01:00
FV戴芬 VS 罗赫林弗尔克林
01:00
博尔德克鲁U21 VS 赫尔斯多特U21
01:00
IK高首德 VS 斯泰诺桑德
01:00
阿西里斯卡BK VS 安吉尔霍姆斯
01:00
格罗巴斯帕奇 VS 侯姆堡
01:00
TSV施泰因巴赫 VS 埃弗斯堡
01:00
卡洛治 VS 巴塞尔
01:00
普费德斯海姆 VS FC斯派尔
01:00
赫塔维斯巴赫 VS 埃弗斯堡B队
01:00
费瓦德 VS 保纳塔尔
01:00
斯坦巴克 VS FC哈瑙93
01:00
埃尔伦塞1906 VS 艾泽奴
01:00
塔比柏林 VS 哈尔伯施塔特
01:00
利希滕贝格47 VS 奥尔巴赫
01:00
耶拿 VS 科特布斯
01:00
巴蒂卡 VS 希姆基
01:00
马拉卡特高 VS 伊兹塔帕
01:00
卢加诺 VS 年青人
01:00
圣珀尔滕 VS 萨尔茨堡
01:00
BW林茨 VS 哈特堡格
01:00
迪克瓦夏普尔 VS 普尔布内
01:00
里奥阿维U19 VS 波图U19
01:00
圭久洛 VS 莫拉罗
01:00
桑坦德竞技 VS 雷奥亚
01:00
新霍夫1910 VS 布兹尼亚
01:00
莫尔纳 VS 伊拉克利斯
01:00
伊犁 VS 特雷普卡
01:00
TFT斯科普里 VS 巴特克斯学院
01:15
萨尔米 VS 勒內森斯
01:30
迪特基兴 VS FC埃德斯海姆
01:30
科布伦茨 VS 埃姆梅斯豪森
01:30
埃斯巴克塔尔 VS 凯泽斯劳滕青年队
01:30
FV杜登霍芬 VS 梅兹特海姆
01:30
FC佩施1956 VS 邦纳SC
01:30
洛特 VS 奥伯豪森
01:30
萨拉格斯基 VS 汉维特
01:30
黑森州 VS 洛特维哈达马尔
01:30
巴姆堡格 VS 黑白艾逊
01:30
SV索尼克斯 VS VFB希尔顿
01:30
恩内珀塔尔 VS SG芬纳图普巴门诺尔
01:30
GKS卡托威斯 VS 布鲁克贝特马利卡纳斯萨
01:30
切阿索 VS 圣加仑
01:30
沃尔瓦尔德 VS 沃尔多夫
01:30
恩格尔斯 VS SC米尔海姆
01:30
贡森海姆 VS 哈西亚宾根
01:30
雷马洛夫 VS 艾利特马布拉格
01:45
鹿特丹挑战者 VS 兹沃勒
01:45
奥胡斯 VS 桑德捷斯基
01:45
开塞利体育 VS 阿特华
01:45
突厥古库弗里德 VS 维贝尔
02:00
里昂 VS 莫斯科中央陆军
02:00
帕纳辛奈克斯 VS 阿纳多卢艾菲斯
02:00
普利茅斯城爱国者 VS 朱利福德热浪
02:00
安道尔河畔 VS 特伦托
02:00
安特卫普巨人 VS 蒙斯海纳特
02:00
塔布斯女篮 VS 里尔女篮
02:00
奥林比查 VS 布尔格
02:00
路德维希堡 VS 特内里费
02:00
皇家贝蒂斯 VS 瓦伦西亚
02:00
伊斯梅利 VS 艾阿里
02:00
艾度20 VS 巴伦查捷特
02:00
夏甘马斯男生 VS 杜禾
02:00
AFC VS 海伦芬
02:00
阿基里斯维恩 VS GVV乌尼塔斯
02:00
韦斯兰迪亚 VS 马特路易斯
02:00
阿尔梅勒城 VS 前进之鹰
02:00
卡佩勒 VS 尼美根
02:00
伊素美禾祖斯 VS SBV精英
02:00
格尔德恩 VS 鹿特丹斯巴达
02:00
特莱弗斯 VS 里积斯堡男孩
02:00
福图纳锡塔德 VS 奥斯
02:00
史塔夫斯特 VS 戈马特
02:00
条约联U19 VS 克里DLU19
02:00
意大利U17 VS 阿尔巴尼亚U17
02:00
根特 VS 斯博文
02:00
卡斯尔斯U20 VS 坎波格兰德ACU20
02:00
博塔福格SE VS 奥林匹克伊塔巴尼亚SE
02:00
伊斯坦西安奴EC VS 圣克鲁斯岛
02:00
阿拉卡 VS 罗沙里奥中央SE
02:00
萨尔姆罗尔 VS 瓦德葛斯黑姆
02:00
索琼斯坎波斯AAU20 VS 圣贡萨洛U20
02:00
里约圣保罗RJU20 VS 阿布利尔U20
02:00
莫尔德 VS 博多格林特
02:00
沃伦塔利 VS 布加勒斯特星
02:00
图恩 VS 塞尔维特
02:00
SE温克尔 VS 亨克
02:00
登德 VS 欧本
02:00
RFC色森 VS 圣图尔登
02:00
沙勒罗瓦 VS 洛默尔
02:00
皇家克诺克 VS 科特赖克
02:00
格里斯海姆 VS SV蔡尔沙伊姆
02:00
沃杰尼克 VS 奥林比查
02:00
珀里斯特拉 VS 克赖尔森姆
02:00
USV伊斯琛 VS 圣加伦U21
02:00
巴登 VS 林斯04
02:00
精英俱乐部 VS CA卡拉济纽
02:00
派瑞加RSU20 VS 里奥格兰登塞U20
02:00
利斯菲青年队 VS 诺蒂卡青年队
02:00
加里波第U20 VS 巴西国际青年队
02:00
拉斯 VS CFRJ马里卡RJ
02:15
拖里格拉瓦女篮 VS 諾維薩德女篮球
02:15
奥林比查 VS 科佩尔
02:15
沙夫豪森 VS 卢森
02:30
卡罗洛火焰女篮 VS 格尔尼卡女篮
02:30
阿维尼达女篮 VS 蒙彼利埃女篮
02:30
阿维尼达女篮 VS 蒙彼利埃女篮
02:30
学生队女篮 VS 鲁森比洛克女篮
02:30
巴黎 VS 斯拉斯克
02:30
列治女篮 VS 里昂女篮
02:30
博洛尼亚 VS 乌尔姆兰蒂奥帕姆
02:30
游击队 VS 土耳其电信
02:30
莱登 VS 花园城市学院
02:30
维琴察 VS 蒙扎
02:30
皮亚琴察 VS 祖云达斯U23
02:30
帕纳察奇 VS 帕纳多里高斯
02:30
吉马雷斯 VS 本菲卡
02:30
穆尼斯帕尔 VS 夏拉祖
02:30
LKS洛迪兹 VS 卢宾扎格勒比
02:30
法兰波垒斯 VS 维吉克
02:30
萨雷斯 VS 科尔多瓦
02:30
索萨PB VS ABC纳泰
02:30
萨里迪纳摩 VS 普罗米蒂
02:30
雷吉奥伊美拉 VS 萨拉戈萨
02:30
帕拉恩斯 VS IFC亚马孙
02:45
恩波利 VS 国际米兰
02:45
卡利亚里 VS 罗马
02:45
拉齐奥 VS 佛罗伦萨
02:45
门兴格拉德巴赫 VS 拜仁慕尼黑
02:45
斯图加特 VS 科隆
02:45
汉诺威96 VS 杜塞尔多夫
02:45
雷根斯堡 VS 罗斯托克
02:45
西汉姆联 VS 曼城
02:45
伯恩利 VS 热刺
02:45
普雷斯顿 VS 利物浦
02:45
莱切斯特城 VS 布莱顿
02:45
斯托克城 VS 布伦特福德
02:45
贝德丰特体育 VS 塔咸镇
02:45
邓迪FC VS 罗斯郡
02:45
希伯尼安 VS 凯尔特人
02:45
利云斯顿 VS 邓迪联队
02:45
马瑟韦尔 VS 圣米伦
02:45
格拉斯哥流浪者 VS 阿伯丁
02:45
圣约翰斯通 VS 哈茨
02:45
梅拿达 VS 恩泰拉维图斯
02:45
利伯达斯 VS 弗洛戈雷
02:45
彭拿洛沙 VS 杜加拿青年队
02:45
蔡伦戈 VS 费坦奴
02:45
泰拜尼 VS SP科莫斯
02:45
艾洛亚 VS 格拉斯哥流浪U21
02:45
曼彻斯特62FC VS 欧洲足球俱乐部
02:45
FC罗马尼亚 VS 韦尔温花园城市
02:45
柯尔比 VS 卡沙競技
02:45
克里夫顿维尔后备队 VS 巴利米納后备队
02:45
基士多尼亚 VS 霍舍姆
02:45
拉路维尔 VS 安德莱赫特
02:45
利尔斯 VS 奥德赫维里
02:45
布鲁日 VS KMSK丹泽
02:45
德利城U19 VS 波希米亚人U19
03:00
伦敦雄狮 VS BBC拜罗伊特
03:00
博卡青年 VS 福尔摩莎
03:00
尼斯 VS 马赛
03:00
格罗宁根 VS 赫尔蒙德
03:00
阿拉维准备 VS 彼得罗罗
03:00
雷伊 VS 提坦斯
03:00
拉克鲁兹竞技 VS 丰达西翁
03:00
乌尼昂ABC青年队 VS 马拉卡朱U20
03:01
唐奥利翁 VS 雷西斯滕匹亚中央
03:30
阿德兰塔多斯女篮 VS 弗里堡女篮
03:30
皇马 VS 奥萨苏纳
04:00
希卡拉尔 VS 萨普里萨
04:00
AD格雷西亚 VS 阿拉胡埃伦斯
04:00
甘美奥U23 VS 塞阿拉U23
04:15
洛查 VS 蒙特维迪奥
04:15
西班牙中心 VS 蒙特维多竞技
04:30
新汉堡RS VS 萨普凯恩斯
05:00
拉伊奎达德 VS 阿古拉斯多拉达斯
05:00
瓜斯塔托亚 VS 钮瓦康賽普森吉姆
05:00
托克亚皇家苏斯达 VS 洛沃斯墨
05:00
乌勒纳 VS 洛斯安第斯大学
05:30
吉纳西亚 VS 奎梅萨
05:30
夏洛特独立 VS 劳顿联
06:00
巴伊亚 VS 塞阿拉
06:00
桑托斯 VS 弗鲁米嫩塞
06:00
哥达拿查拉大学 VS 特拉斯卡拉FC
06:00
保地花高B队SP VS 诺罗斯特
06:00
圣贝纳多 VS EC圣贝拿度
06:15
皇家托马亚波 VS 圣荷西体育会
06:45
丹奴比奥 VS 罗姆帕拉青年
07:00
魔术 VS 黄蜂
07:00
希仁斯 VS 乌法兹萨
07:00
卡西亚斯 VS 皮塔高拉斯
07:00
新英格兰革命 VS 科罗拉多急流
07:00
蒙特港 VS 科布雷洛
07:00
卡利体育会 VS 帕特里奥坦斯
07:00
付三都 VS 加坦哈尔
07:00
利贝尔塔多FC VS 米纳文
07:00
费古埃伦斯 VS 阿瓦伊
07:00
埃雷迪亚诺 VS 桑托斯DG
07:00
帕桑度 VS 加坦哈尔
07:00
迈阿密FC VS 匹兹堡猎犬河队
07:30
猛龙 VS 步行者
07:30
凯尔特人 VS 奇才
07:30
篮网 VS 热火
07:30
鹈鹕 VS 老鹰
07:30
尤尼奥哥林多 VS 弗兰门戈
07:30
辛辛那提 VS 纳什威尔
07:30
哥伦布机员 VS 奥兰多城
07:30
亚特兰大联 VS 国际迈阿密
07:30
多伦多FC VS 费城联合
07:30
华盛顿联 VS 纽约红牛
07:30
纽约城 VS 芝加哥火焰
07:30
伊斯柏纳 VS 洪都拉斯普雷索
07:30
弗尔戈FC VS 蒙特利尔冲击
08:00
雷霆 VS 湖人
08:00
雄鹿 VS 森林狼
08:00
巴华斯女篮 VS 德莫罗维斯女篮
08:00
达拉斯FC VS 皇家盐湖城
08:00
奥卡斯 VS 瓜亚基尔
08:00
孟菲斯901 VS 塔尔萨钻机工
08:05
克雷卡米诺斯 VS 塔巴蒂奥
08:10
科尔多瓦研究所 VS 奥布拉斯
08:30
肯萨斯竞技 VS 洛杉矶银河
08:30
弗拉门戈 VS 巴拉纳竞技
08:30
福塔雷萨 VS 米内罗竞技
08:30
布鲁明 VS 奥利恩特
09:00
富尔萨雷吉亚 VS 列车人
09:00
太空人 VS 阿比查斯
09:00
墨西哥 VS 厄瓜多尔
09:00
森卡洛斯 VS 圣何塞体育
09:00
泽伦顿 VS 瓜纳卡斯特卡
09:00
安提瓜GFC VS 阿库阿帕
09:00
皇家君主 VS 里奥格兰德河谷
09:00
法拉帝水流 VS 马德里斯
09:00
伊斯帕诺 VS CD维多利亚
09:05
国民竞技 VS 云斯卡尔德斯
09:15
CD维达 VS 摩塔瓜
09:15
阿特纳斯 VS 阿尔比恩
09:30
CD奥林匹亚 VS CD马拉松
10:00
开拓者 VS 灰熊
10:00
太阳 VS 国王
10:00
多拉多斯 VS 普拉特罗斯
10:00
波特兰伐木者 VS 圣何塞地震
10:00
温哥华白帽 VS 明尼苏达联
10:05
多拉多斯 VS FC美利达
10:30
快船 VS 骑士
10:30
北京东方雄鹿 VS 海南海象
10:45
墨西卡利 VS 利伯塔多瑞斯
11:00
辽宁 VS 南京同曦
11:00
四川 VS 天津
11:00
蒙古U23 VS 马来西亚U23
12:00
中国香港U23 VS 日本U23
13:30
河南赊店老酒 VS 广西威壮
15:00
福建 VS 浙江稠州银行
15:00
老挝U23 VS 泰国U23
15:00
塔伦桑加体育 VS 年轻人SC
15:30
山西 VS 新疆
15:30
武汉队 VS 山东泰山
16:15
阿巴迪 VS 塞曼巴东
16:15
洛科维塔维恩 VS 波夫塔维
16:15
巴厘巴板 VS 密特拉库卡
16:15
TJ塔特拉 VS 罗斯诺夫
16:15
库里姆 VS 昆尼瑟基
16:15
SK拉科夫尼克 VS 皮斯克
16:30
武汉当代 VS 新疆天山雄鹰
16:30
FC斯夫拉特卡布尔诺 VS 利森B队
17:00
东帝汶U23 VS 韩国U23
17:00
帕尔杜比斯U19 VS 般奴U19
17:30
FC哥里 VS 萨古拉利
17:30
加格拉 VS 舒库拉
17:30
萨加雷焦 VS 萨布塔洛
17:30
艾巴FC VS 皇家游骑兵FC
18:00
釜山KTF魔翼 VS 蔚山现代太阳神
18:00
富川KEB女篮 VS 龙仁三星女篮
18:00
尤姆尼耶士邦 VS 卡拉曼马士邦
18:00
西班牙U19 VS 以色列U19
18:00
瑞典U17 VS 拉脱维亚U17
18:00
帕尔努瓦普鲁斯 VS 塔林利瓦迪亚
18:00
土勒维克 VS 纳尔瓦
18:00
里斯本竞技U23 VS 马里迪莫U23
18:00
卡拉奇联 VS 巴基斯坦陆军
18:30
舒拉克 VS 阿拉特阿美尼亚B队
19:00
土兹拉士邦 VS 阿卡沙雷士邦
19:00
阿特诺度 VS 塔普兹克
19:00
根克勒比利吉 VS 佩迪卡斯堡
19:00
黎巴嫩U23 VS 伊朗U23
19:00
阿里安莱波娃多利纳 VS 利沃夫
19:00
艾拉斯克特B队 VS 佩历克B队
19:00
普利布兰U19 VS 波利斯拉夫U19
19:15
棉兰 VS 斯里维加亚
19:25
阿尔扎伊德U19 VS 伊斯兰卡尔巴U19
19:30
江苏盐南苏科 VS 莆田兴发
19:30
四川九牛 VS 河南嵩山龙门
19:30
奴拉夫逊 VS 萨马尔罕迪纳摩
19:35
深圳 VS 广东
20:00
山东 VS 北控
20:00
阿切隆卡纳拉基 VS OFI克里特
20:00
菲律宾U23 VS 新加坡U23
20:00
斯维特斯科云 VS 华沙莱吉亚
20:00
诺积姆 VS 瓦沙姆
20:00
哥利亚布沙 VS 克勒拉希
20:00
塞普特姆里 VS 伊塔尔
20:00
新芝加哥后备队 VS 利斯特雷后备队
20:00
斯崔达U19 VS FK柯西斯U19
20:00
瓦勒伦加U19 VS 特罗姆瑟U19
20:30
沙卡亚斯普 VS 卡拉科普鲁
20:30
阿尔加 VS 达曼欧尔
20:30
哈伊赫多 VS 哈马姆
20:30
亚历山大竞技 VS 卡法尔
20:30
帕尔杜比采 VS 拉恩斯克隆
20:30
先锋俱乐部 VS 扎尔卡
20:30
阿尔昆 VS 西梅德斯
20:30
萨卢姆 VS 巴拉蒂耶
21:00
斯旺西U23 VS 考文垂U23
21:00
皇家穆拉姆维亚 VS 布马穆鲁
21:00
优等生 VS 鳄鱼FC
21:00
卢多格德斯 VS 格纳火车头
21:00
皮科将军镇后备队 VS 卡塞罗斯学生队后备队
21:00
塔莱雷斯后备队 VS 阿梅尼奧后备队
21:00
MS布尔诺 VS FK巴尼克
21:00
FC伊萬西奇 VS 姆特尼斯
21:00
莫拉夫姆洛夫 VS SK克鲁姆维尔
21:00
般奴斯巴达 VS 波塞奥
21:00
波斯克維 VS 奥林瑞杰克
21:00
查卡里塔青年后备队 VS 巴拉卡斯中央后备队
21:00
拉费雷尔后备队 VS 鲁祖尼后备队
21:15
阿富汗U23 VS 伊拉克U23
21:15
本尤德科 VS 特尔梅兹
21:15
奥马利克 VS 克孜勒库姆
21:15
卡胡塔实验室 VS 水利电力发展局
21:30
沙希尔 VS 非洲人
21:30
美特拉路 VS 古尔达尼
21:30
太子FC VS 苏鲁特联
22:00
娜迪斯达奥伦堡女篮 VS 奧林比亞高斯女籃
22:00
阿克图比 VS 阿特雷约
22:00
尼泊尔U23 VS 塔吉克斯坦U23
22:00
阿特拿斯U20 VS 堤华纳U20
22:00
里奥阿维U23 VS 法玛利考U23
22:00
LNZ莱贝德恩 VS SK迪尼普
22:00
第比利斯火车头 VS 巴图米迪纳摩
22:00
舍勒古姆莱德U21 VS NA胡森U21
22:00
CR比罗达特U21 VS CS康桑汰U21
22:00
雷利扎内U21 VS 特莱姆森U21
22:00
克莱夫U21 VS 奥姆美狄亚U21
22:00
玛格拉U21 VS MC阿尔及尔U21
22:15
泰利卡拉 VS 尼基沃罗
22:15
奥鲁巴 VS 沙瑞加
22:15
纳萨 VS 伊蒂哈德卡尔巴
22:30
斯帕克斯女篮B队 VS 希奧利艾女篮
22:30
努瓦迪布 VS 古勒桑格
23:00
库马诺沃 VS 加利尔
23:00
苏度瓦曼廷加 VS 佩里拉斯
23:00
泰尔希艾 VS 维尔纽斯珍珠
23:00
西里特 VS 帕兰加库尔希艾
23:00
克莱佩达的海王星 VS 萨拉基利斯B队
23:00
克雷廷加 VS BC马热伊基艾
23:00
维多利亚SC VS 伊莫拉塔
23:00
卢度比斯 VS 海神
23:00
德利卡得萨 VS 考纳斯
23:00
安塔利亚体育 VS 迪亚巴克尔体育
23:00
斯里兰卡U23 VS 卡塔尔U23
23:00
安圭拉女足U17 VS 圭亚那女足U17
23:00
爱沙尼亚U17 VS 格鲁吉亚U17
23:00
冰岛U17 VS 匈牙利U17
23:00
贝尔格莱德游击 VS FK梅塔拉卡
23:00
克拉约瓦大学 VS 舍佩斯
23:00
KB联盟 VS 比加
23:00
梅洛小阿根廷后备队 VS 圣马丁布萨科后备队
23:00
卡达西亚女足 VS 大主教女足
23:00
拉普拉塔大学生后备队 VS 河床后备队
23:05
阿勒汉斯 VS 伊蒂哈德
23:10
洪都拉斯女足U17 VS 特克斯和凯科斯群岛女足U17
23:30
加加斯SC VS 维迪斯
23:30
哈塔伊女篮 VS 帕纳辛奈克斯女篮
23:30
锡隆纳葛拉 VS 格利维采
23:30
马哈拉 VS 马斯里
23:30
奥兰多海盗 VS 布隆方丹凯尔特
23:30
布杜克诺斯特女篮 VS 奥洛维女篮
23:59
卢布林女篮 VS 休里佐特女篮
23:59
阿利图斯祖基亚 VS 皮尔诺
23:59
阿迪高女篮 VS 贝尔格莱德红星女篮
23:59
布雷西亚 VS 莱切
23:59
阿莱森多里亚 VS 弗洛西诺尼
23:59
阿斯科利 VS 史帕尔
23:59
费雷加 VS 布隆德比
23:59
巴勒斯坦U23 VS 土库曼U23
23:59
法国女足U17 VS 意大利女足U17
23:59
威尔斯女足U17 VS 瑞典女足U17
23:59
鲁克维尼基 VS 柔亚
23:59
索非亚中央陆军 VS 埃尔塔
23:59
布兰 VS 维京
23:59
LASK林茨 VS 华顿斯
23:59
阿姆斯特顿 VS 维也纳快速
23:59
乌拉尔CFU19 VS 卢高U19

足球录像

  • 2021年09月29日 中甲第25轮 梅州客家vs江西北大

  • 2021年09月29日 欧冠小组赛B组第2轮 AC米兰vs马

  • 2021年09月29日 欧冠小组赛A组第2轮 巴黎圣日耳

  • 2021年09月29日 欧冠小组赛B组第2轮 波尔图vs利

  • 2021年09月29日 欧冠小组赛C组第2轮 多特蒙德vs

NBA录像

  • 2021年09月29日女篮亚洲杯小组赛 中国女篮vs中

  • 2021年09月21日全运男篮小组赛 辽宁男篮vs陕西

  • 2021年09月21日全运会男篮U22小组赛 北京vs湖北

  • 2021年09月21日全运会男篮U22小组赛 浙江vs天津

  • 2021年09月22日全运男篮小组赛 山东男篮vs广东